Св
Светлана

А можно ли себя заставить полюбить?

Ответы
Al
Ali

даже не пытайтесь, любите только себя, а мы будем на вас смотреть и завидовать , и тоже начнём любить себя … и любовь, как чувство, к другому …. сама отпадёт …. и , может, в конце концов к … настоящему капитализму .. придём …

Дм
Дмитрий....

если духа хватит то может быть и можно..........."если ты хочешь стяжать веру и любовь поступай так как будто ты их уже имеешь и Господь видя твое усердие даст их тебе"....

Игорь Николаевич.

Дурная. Вот до мозга костей. Тебя, разок увидеть, можно только трахнуть. А вот полюбить?... Чем то ты должна зацепить мужчину и, это не пизда!!!

Св
Светлана

Почему такой негатив? Жизнь совсем плохая?

Мохарям Ханипов

🖼вчера тут убрался еще из фазенды привез кровать двух местный .. дальней спальной собрал чем черт не шутит

Мохарям Ханипов

сладких снов Светлана

Св
Светлана

Спокойной ночи 😘

Егор Сколопендрычъ

Конечно - нет!!!!! Любовь - та еше сука, которая приходит без приглашения.... Как смертушка, но ту - хоть позвать можно....

Св
Светлана

Да?

Егор Сколопендрычъ

Увы, но это - так! Любовь - самая капризная девка в нашей груди..... И без нее никак, и с ней тяжело ужиться....

Евгений Антонюк

Ж . де Сталь: и если вам кто-то скажет, что волен своему сердцу, то он никогда не любил и не ненавидел

Св
Светлана

Здорово

Алексей Шустин

Не знаю.Если человек приятный, и располагающий к себе, можно попробовать.А так я думаю нет.

Св
Светлана

Я тоже так считаю..вот земляк...

Св
Светлана

Спокойной ночи 😘

Алексей Шустин

Не пропадай.Выходи на связь. 🖼

Толя Попов

да..........вкусно иссь☝️🙄........сладко спать😲.......но...........трруднаа☝️😩

Валерий Журавлев

не знаю, скорее заставить себя над этим работать, а уж как получится....

Св
Светлана

У вас и так всё хорошо. Не заставляйте себя

Валерий Журавлев

спасибо👍👍👍

Св
Светлана

Не за что. Вы сам знаете,что вам надо,а что не надо.

Се
Сергей

Сердцу не прикажешь. Но притвориться или позволить любить себя можно

Св
Светлана

Согласна.Спасибо, Сергей.

Скорпион Иванович

Можно! Если у него он в боевом положении, а Вы уже раздвинули ноги!😂

Св
Светлана

Как вы изменились... Скорпион

Скорпион Иванович

Света, пойми, это не пошлость, а факт пусть и выраженный таким способом!

Св
Светлана

Ну как-то повежливее надо... Скорпион

Скорпион Иванович

Света, если я очень изложу в дипломатическом виде такую тему, она будет серой и блеклой!

Екатерина

но Вы же себя кормите..спать укладываете...разве это не любовь)))😀

Св
Светлана

Ну это святое...я про чужого человека

Екатерина

если не нравится?.... то можно полюбить как друга..но ему будет трудно, если он любит по другому...

Св
Светлана

Согласна

Валентин Чуковский

у меня не получается..... а получается... в ... общем много проблем...

Св
Светлана

Значит и не надо

Нина Архипова

Заставить нельзя, можно убедить в необходимости сделать это.

Св
Светлана

Это точно... можно

Георгий Крымский

Полюбить себя заставить нельзя , а вот разлюбить -можно .

Св
Светлана

Полюбить, наверное тоже можно. Если другой человек любит тебя.

Георгий Крымский

Ни у кого не получается , а вы попробуйте ..😂

Св
Светлана

Пробовала.

Георгий Крымский

Ну вы же сами этого хотите ..

Св
Светлана

Нет, просто думала,а вдруг получится.

Brown Sparrow

конечно. вокруг большинство этим и занимается. не знала?

Св
Светлана

Нет,не знала

Алик Лосев (Альфред)

Нет.. Но только если партнёр, ну не возможно не полюбить..

Вера Соломенникова

нет,это уже насилие над собой,а итогом станет ненависть

Геннадий Коновалов

Можно, для этого надо иметь полную власть над жертвой.

Владимир Разувакин

... себя? Если хотите быть здоровой, то обязательно