Zeger77 Евгений Земков

какое ваше кредо?априори-мировозрение?

Ответы
Ирина Маркова

Я на что -то подобное уже отвечала. В жизни : Любовь, терпение, личный пример. На 1месте Дети и Работа, было, а сейчас дети. Отдыхать не умею, хобби: были походы, бардовская песня, книги; сейчас осталась песня и книги. Была атеисткой, стала православной. Вот как то так...

Ирина Маркова

Я не воцеквленная и живу по совести, это не тоже что и по божьим заповедям?

Павел Алексеенко

Если Вы хотите узнать обо мне, информация на блоге: http://alekseenkopavel.blogspot.ru/, тайны и секреты политики и сохранения здоровья, а бесплатная подписка позволит оперативно получать новую информацию.

Ирина Андриевская

Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, куда Гулливер ходил в туалет в стране лилипутов? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/1nggy … #юмор

Ирина Андриевская

- Говорят, Президент Украины миллиардер Петр Порошенко хочет продать свой бизнес? - А что, разве пост Президента можно продать? #анекдот

Олег Емельянов

Уже неоднократно ты попадаешь мне на глаза с довольно глупыми умными словами,вырадениями.Как же ты убог,ни одной своей мысли,ни одного своего слова.Как же ты глуп,а точнее туп.

Zeger77 Евгений Земков

но Ты, ни разу не ответил на мой вопрос! и кто из нас тупой?

Ирина Андриевская

Живёшь на России? В твоём подъезде несколько лет не делали ремонт? Нарисуй на стене флаг Украины. Через час ты не узнаешь свой подъезд.

Zeger77 Евгений Земков

я живу в России,и на моём балконе развевается триколор!!!

Ирина Андриевская

- Тук-тук. - Кто там? - Твой шанс! - Врешь. - Почему? - Шанс не стучит дважды

Ирина Андриевская

Хочу в детсад. Чтобы меня привели, накормили и спать уложили. Играть со мной не надо, я буду тихо спать и всё!.. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/COWS4 …

Ирина Андриевская

Три раза за ночь? Легко. Хотя жене не нравится, что я так часто ночью… ем.

Zeger77 Евгений Земков

у вас нет логики мадам ,но вы же женщина ,типа!))

Ирина Андриевская

"Потом как нибудь" - утешительная форма слова "никогда"

Zeger77 Евгений Земков

что и требовалось доказать

Ирина Андриевская

Вот хочется секса хочется, а потом как рукой сняло

Владимир Коваленко

Жизнь в любых ее проявлениях самодостаточна, чтобы искать и озвучивать собственное кредо или мировоззрение...

Zeger77 Евгений Земков

типа ушол от вопроса

Владимир Коваленко

У меня, Женя, правнучка учится в третьем классе. А очередной выигранный уже литр армянского ординарного коньяка употреблю лиim в апреле 2035 года - условие такое. А вообще-то уже более полувека ближе всего к гностикам... + нормально-прагматичный эгоизм. + понимание сути дилеммы PLACEBO/NOCEBO.

Zeger77 Евгений Земков

типа свою цисцерну выпил!!!)))))я вот тоже тут допью и брошу

Ирина Авдонина

Я живу ради детей, это моё мировозрение. Я на рыбалку хожу с детьми на прогулки и не важно что нет мужчины.

Zeger77 Евгений Земков

!!!!!!!!!!!!!!!возьмите меня я люблю рыбалку!!!!

Ирина Авдонина

Приезжайте в Кыргызстан. У нас так хорошо идет чибак на опарышей

Zeger77 Евгений Земков

я на Волге живу и на опарышей у нас судак идёт

Ирина Авдонина

У нас судак только на частных озерах, а на горных речках у нас форель радужная

Zeger77 Евгений Земков

у нас берега Волги скупают москвичи и богатые Нижегородцы,скоро удочку не куда будет закинуть (((((

Ирина Авдонина

Везде такая ерунда, у кого есть деньги тот и бог"мнимый", а мы смертные скоро и на гальмана не попадем

Zeger77 Евгений Земков

да сударыня(((

Вика Зименко

Не говори о себе ничего. Все равно людей интресует только собственное Я и что о них говорят окружающие.

Николай Терёшин

здравствуйте Евгений . моё кредо : человек рождён для труда , но отдыхать нужно как можно больше .

Николай Терёшин

сазана много . даже очень . Иван(мой брат) за утро поймал 16 штук . но я от сазана уже устал , 8 лет ловим

Zeger77 Евгений Земков

и у нас это дурак появляется, давеча парашут порвал,сосед здоровый мужик а и то не мог его вытащить

Николай Терёшин

да , за поездку 5-6 по клёв о к - удилище не поднять кверху . обычно всё рвут и уходят . кто не понятно

Zeger77 Евгений Земков

САЗАН!!!!!! щука рвёт носом

Николай Терёшин

может толстолобик . у меня раз как поезд к крючку привязали . катушка затянутая чуть не дымилась .

Хадижа Гильмиярова

Априорий и опостериорий они и зависят от самого мировозрения. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Кофанов

Шутка со времен службы в СА. "красная армия всех сильней...3-я танковая рота лучшая"...

Вера Ворошилова

мировоззрение у человека меняется каждые семь лет ну по крайней мере так говорят

Zeger77 Евгений Земков

кто говорит?,кинь в него камень!

Вера Ворошилова

не хочу камнями кидаться)))

Zeger77 Евгений Земков

не надо)))))

Вера Ворошилова

хорошо

Светалана Магдалина

Самосовершенствование, познание себя и своих возможностей...Жить в интересе... 🙂

Светалана Магдалина

А ВАШЕ??? :?

Zeger77 Евгений Земков

во всём поспешать медленно

Светалана Магдалина

Каждый живет в своем времени и со своей скоростью передвигается... Мы разные! 🙂

Светалана Магдалина

Каждый живет в своем времени и со своей скоростью передвигается... Мы разные! 🙂

Константин Шигрин

Мир вышел из огня,в огне себя и погубит по своему невежеству с подачи политиков.

Zeger77 Евгений Земков

это не кредо

Константин Шигрин

Это кредо моё в музыке.

Лариса Белова

Знаю,верю, меня ждет успех.! Ведь придет он для тех, кто готов - КБД повышать КПД!

Любовь Солнечная

Ой! Как-то даже страшно задумываться над ответом. Несколько расшифруйте.пож!

Любовь Солнечная

Так в чем же дело? Просто вы замечательно отсеиваете ненужное и не реагируете на всякую чушь. не всем дано быть мудрыми... Прекрасно! Пусть себе бесятся...

Zeger77 Евгений Земков

может быть потому что я именно философ по натуре?)) и с чувством юмора)))

Любовь Солнечная

Еще и самокритичный...

Zeger77 Евгений Земков

на том стоим))

Любовь Солнечная

Ну и хорошо...

Ир
Ирина

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

Zeger77 Евгений Земков

Макар уже прогнулся((((

Ир
Ирина

Это да...

Zeger77 Евгений Земков

умер поэт и песенник,Бог ему судья! выпьем за упокой его грешной души!!

Сергей Фомин

Помогай ближнему всем, чем можешь и тогда у тебя будет то, что ты хочешь.

Сергей Фомин

Я понял ваше недоумение, по этому хочу объяснить. Ну это что то типа того,,Ты мне а я тебе. В магазине нет, а у нас есть". Это не блато, а братская помощь.

Hashima Ultra

Все что случается,должно произойти. И все,что ни делается,все-к лучшему!

Надежда Садовская

Живи так, чтоб люди тебя окружающие были счастливы от того что ты есть.

Стас Толмачев

Без понятия я. Не ври, не бойся, не проси - пускай вот это кредо будет.