Виталий

А вы ездите за город на шашлыки? А потом всё за собой убираете ?или убираете сразу как приехали? Или по* ,как в помойке, в бутылках и целлофане ?

Ответы
Валентина Рязанова

Приходили с внуком на пляж собирали в пакет мусор, как -то было противно располагаться на помойке , разумеется свой тоже не бросали, складывали и относили в мусорный бак.

Виталий

Молодцы

Галина Мазяркина

У меня на даче мангал, а раньше, когда ходили в лес все за собой убирали, а даже утром за золой ходила для дачи.

Ми
Милая

Около нас все лето и осень валяется мусор горами и средства гигиены мы несколько кварталов от речки

Виталий

ППЦ

Нина Кузьмина

УБИРАЕМ ПОСЛЕ СЕБЯ, НО ЕСЛИ НАШЕ МЕСТО УЖЕ КТО НИБУДЬ ЗАГАДИЛ УБИРАЕМ И ДО ТОГО КАК РАЗЛОЖИТЬ ВСЁ

Тр
Тротя

Я всегда убираю место где остановились...мне даже это нравиться ...потом в чистоте сидишь...

Виталий

👍🤝💐

Na
Natalia

бывает, убираем как приехали, но перед отъездом - 100%. Мешки с собой до первой мусорки...

Виталий

Я тож увожу пакеты мусора в город

Na
Natalia

конечно! А как по-другому?

Хохотушка Весёлая

ездим, убираем до, убираем после )) и не дворники мы )) любители шашлыков своих ))

Марина Попова

Ездим редко, но всегда за собой убираем весь мусор) мы же не свиньи)

Сергей Голубчиков

ВЫ ИЗ ГРИМПИС

Марина Попова

Просто нас так воспитали)

Га
Галина

У нас все за собой убирают и мы тоже убираем после себя.

Виталий

А у вас это где?

Га
Галина

Южней вас - на озерах.

Леди Мила

у меня подобный вопрос!! Из 1250 чел ответили только 100

Виталий

Думаете почему?

Леди Мила

остальные мусорят

Виталий

Да, тоже была такая мысля. Свинячить не стесняются, а вот признаваться как то не

Леди Мила

Это понятно, когда в лес приходишь..

Дарьюшка Мальцева

Именно, редко кто после себя убирает, итак посреди мусорки живем, куда уж дальше. И на природе не убирают и в городе харкают и бросают что хотят.

Виталий

А меня поражает что это девушки делают частенько. Из последнего помню иду летом, стоит коляска детская, рядом мамашка и дочка её, видимо, лет 12. Протирают обувь однор.салфетками. Закончили и бросили их тут же. Вот как так. А в лесу.. Стоит машина. Парень чет под капотом ковыряет, две деушки пьют пиво. Допили и бутылки под дерево. Я им сказал что они свиноты.а они в ответ - что мы одни такие, видите тут везде накидано. Нет слов.. И тем, которые салфетки бросили тоже сказал. Тоже так удивлённо посмотрели..

Дарьюшка Мальцева

У себя дома многие хотят чистоты, и в городе тоже хотят, только дома сами ее добиваются и не сорят, а за их домом это за ними должен делать кто-то

Shark_Murderer

мы на дачу ездим на шашлыки, а у нас там чисто

Татьяна

У нас есть чистенький берег. Там все убирают

Виталий

Красота

Марина Цитко

У нас своё место и никто там не гадит.

Е)
Екатерина ))

За собой убираем и за другими

Ольга Усольцева

Убираем конечно...и до и после

Ма
Мария

Ездим, убираем всё сразу.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ездим на шашлыки на дачу

На
Надежда

В саду шашлык готовим..

Ла
Лариса

Сразу, как приехали.

Галина Коровина

Всегда убираем всё.