Сирень Крокодиловна

Труд превратил обезьяну в человека не для того , чтобы потом человек превратился в лошадь... ?

Ответы
Евгений Антонюк

не для того, но за время пути скорости производства и степень облегчения труда выросли, а отношение к людям осталось не лучше, кем производительности курицы или быка.

Янг Николсон

у каждого свой выбор был. я от своей работы получаю удовольствие. а, от нехватки от удовольствия. могу быть и лошадью, чтоб просто не сидеть на пальме и ныть.

Андрей Ростовский

детка ты наверно хорошо училась в школе??ты хочешь сказать что ты была сперва обезьяной пока не начала работать?? Труд не превратил человека в обезьяну🤪

Сирень Крокодиловна

Дяденька , я хорошо училась в школе ! А вот сам вопрос имеет совсем другой смысл !

Андрей Ростовский

Так я и сказал что хорошо..А в лошадь мы по любому превратились в библии написано в поте лица своего......но это может быть и маленький🐴ослик

Геннадий Ш.

Обезьяна как бала ею, так и осталась обезьяной, а человека как и ВЕСЬ НАШ МИР И ГАЛАКТИКУ И ВСЁ ВСЁ ВСЁ СОТВОРИЛ БОГ НАШ !

Геннадий Ш.

Да да!

Qqqq Qqqqq

он превращается в коня, в рабочего, в боевого или в скакового, в зависимости от обстоятельств дорогой половинки

Сергей Евдокимов

"Труд превратил обезьяну в человека..." - полная чушь! Какой-то недоумок это произнёс, а другие... это повторяют.

Сирень Крокодиловна

Будьте проще 😉

Сергей Евдокимов

Именно так!

Ра
Раф

человек только некоторое время пашет как лошадь, а так у него несколько стадий развития и превращений

Сирень Крокодиловна

Подробнее не расскажете?

Ра
Раф

Бог хотел дать человеку 20 лет жизни, на что человек говорит что мало, а собаке 40 лет, лошади 45 лет, собаке 20 лет и так далее , в общем все животные попросили Бога чтоб половину срока отдал человеку так как 40 лет на цепи собаке будет очень трудно, а лошади таскать грузы, корове доиться, поэтому человек счастливо и беззаботно живет до 20 лет, потом пашет как лошадь, потом его доят дети и внуки, а потом наступает роль собаки

Сирень Крокодиловна

Вот оно как Михалыч ))

Мишаня )))))))

Не труд, а мышление. Физический труд как и спорт без мышления загонит нас на переферию эволюции.

Вера Сергеевна

...не для того ,чтобы он ел бананы ! Вы начали фразу ...она как-то машинально ответилась про бананы

Андрей Толстый

Дарвин ошибся. на склоне лет он признал это. не было никакой обезьяны превращённой в человека.

Сирень Крокодиловна

Это вопрос с относительным пониманием

Андрей Толстый

тогда всё иначе звучит
" в колхозе лучше всех работает лошадь, но председателем она никогда не станет."

Весело Со Мной

Что-то я смотря на некоторых людей вижу обезьян оказывается половина человечества от обезьян

Екатерина

лучше в лошадь..чем в тупую скотину....вечно жалующуюся что всё в её жизни не так..

Сирень Крокодиловна

Совершенно согласна

Екатерина

труд не дает нам опуститься на дно...

Indees Rybckin

Почему то сейчас нету ни одной подуобезьяны, подурыбы, полукурицы, полулошади.

Сирень Крокодиловна

Стадия "полу" перешла в абсолютную 🤣

Indees Rybckin

Это звучит ещё смешнее час полу))

Игорь Шумейко

Ни кто не превращался. Если только человек разумный,в то,что есть сегодня.

Лю
Людмила

У нас сейчас идет обратная реакция😊..Что то много обезьян развелось

Сергей Остёрский-2

А если не трудиться. человек может снова превратиться в обезьяну.

Пономарёв Леонид

много на себя берете! Пути Господни и его промысел -неисповедимы

Пономарёв Леонид

это точно!

Александр Евченко

не а это советская власть женщину не раскабалила а раскобылила

Владимир Забродин

Не труд, а эволюция и не обезьяну а человекообразное существо.

Св
Сварожич

Как бы обезьяна не трудились, ни одна ещё человеком не стала)))

Сирень Крокодиловна

Ясен пень

Св
Сварожич

Воооот. Значит и лошадь из человека не получится)))

Сирень Крокодиловна

Вообще этот вопрос имеет косвенный смысл . Как не понятно то ...

Св
Сварожич

Вообще я шучу. Как не понятно то.... 😆😆😆

Св
Сварожич

Думаю что да)))