Ев
Ева

Про синдром маленкой собачки слышали? Каждая маленькая собачка, образно выражаясь, мнит себя бесстрашным ротвейлером. Как думаете, у людей бывает такой синдром?

Ответы
Дэн Люк

конечно бывает.... даж на высшем уровне ....Марионеточные государства , почуяв за собой поддержку сильного слонов обгавкивают))) иногда ставя своего хозяина в очень неудобную позу ))), ну не готов он реально вписаться за Моську , оружие подкинуть эт да но вот войска ФИГУШКИ.... А Моська ж остановиться уже не может, все линии уже перепрыгнуты, и возврата нет, а живая сила то заканчивается , оружия дохрена , а воевать уже некому

Фариз Мухаметдинов

Обязательно,ведь в сущности и люди и звери -это животные,просто людей назвали "Хомо сапиенс",а остальном они по характерам и состоянию души особо не отличаются.

Наталья Попова

Да, сколько угодно. Особенно умиляют мелкие мужички, которые рассказывают о своих бесчисленных победах над женщинами. И о своей мужской силе как у Геракла.

Константин Васильев.

Да,но называется комплекс Наполеона.Человек компенсирует свой маленький рост стремлением доминировать-главенствовать над другими людьми.

Се
Семён

Да полно, особенно в толпе /в метро к примеру/. Я обычно таким говорю при столкновении "не лезь под танк". Как правило понимают.)

Вл
Владимир

сколько хочешь таких случаев.. т горшка два вершка.а мнит о себе королевой.. а сама в зеркало забыла когда смотрелась.

Br

Что значит бывает? Он есть) только вот с людьми немного иначе. И часто первоначальное мнение бывает ошибочным

Ев
Ева

Br

А на кой они мне?)))

Ев
Ева

"больше вопросов не имеем" 🤣

Br

Совсем?🤣🤣

Ев
Ева

хорошего понеможку))

Евгений Антонюк

это по сержантам в армии видно, - как сказал классик: крик старшины за все время службы ни разу не прервался

Tri O

Вроде она всю жизнь щенок. Может оно и нетипично, но у людей все бывает, каких только уродов не бывает))

Ев
Ева

👍

Владимир Литяйкин N

У меня две собачки было пкинесска жужка и ротвейлер Барбушка, так Жужа спуску не давала

Vova Zau

Конечно бывает...когда человек не может адекватно посмотреть на себя со стороны))

Гармония Россия

Диалог котенка с цыпленком:"Когда я вырасту, я стану тигром.... - А я орлом😁

Григорий Карпенко

"Ах моська, знать она сильна, что лает на слона!" Это ещё Крылов подметил.

Ан
Андрей-Пушкин

Иногда такое замечаю...
-Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона-

Алекс Венцель

У врачей есть такая присказка: -Каждая пипетка мнит себя клизмой!))))))))

Ев
Ева

аага.. уже была такая версия))

Леди Мила

конечно!! Особенно в недостранах Прибалтики.. Так любят тявкать

Фё
Фёкла

Ах Моська,знать она сильна,коль лает на слона...конечно бывает

Alex Sher

Да, вот здесь есть барышни, мнят себя Леди или прынцессками

Ев
Ева

😇

Валерик

Маленькая собачка до старости щенок! Синдром молодости?🤔

Vladimir Rakivnenko

Да. Большие и сильные люди - с улыбкой успокаивают толпу. ))

Ев
Ева

ага... особенно если они с автоматами, нацеленными на эту толпу

Vladimir Rakivnenko

Нет, Владимир, широко улыбаясь! ))

Ев
Ева

😎

Vladimir Rakivnenko

Ну да... Тень...