Ми
Милена

А нужно ли искать черного ротвейлера в темной комнате-особенно если он там есть?

Ответы
Ев
Ева

у ротвейлера рыжие подпалины... так что не проблема увидеть... и если он есть в комнате, то сам встретит на пороге с грозным рыком..

Крис

хана вам будет

Та
Тася

Он САМ найдет, если чужак...сразу пропадет желание поисков ! А вообще обыгран оригинал довольно интересно !

Григорий Карпенко

А что у Вас случилось? ПОТЕРЯЛАСЯ? Прыгала на батуте и потерялася. А три последние буквы какие??????

Al
Ali

можно черную кошку запустить, они друг друга быстро найдут , особенно, когда их там нету

Дмитрий Каракозиди

Не нужно. Если твой, увидишь его глаза и сам подойдёт, а если не твой вообще не входи.

Z*
Z *Ирина*

Принести ему корм
Хотя, он и без корма сам найдет того, кто зайдет в эту комнату 🤣

Инопланетянка.

Не надо. Он сам вас найдет, если вы залезли в чужую квартиру и песик там живет.

Се
Семён

У меня кошка-камуфляжка и пёс чёрный. В ночи спотыкаюсь регулярно.)

Владимир

Конечно, потому что колбасу ему лучше отдать по хорошему..! 😂😂

Саша Александр

Ротвейлер, по любому, гавкать будет.
Если тихо, то не ищите...

Виктор Кузьмин

Если хочешь покинуть этот мир,то стоит поискать

Vladimir Rakivnenko

Сэр Баскервиль и на свежем воздухе - об...мер... ))

Qqqq Qqqqq

чтобы не искать надо туда кинуть черную кошку

Владимир

А вдруг, это будет Милена в маске ротвейлера!?

Eugen Vass

Нет не нужно - очень опасно для здоровья ! 😦

Кот И К

можно..если с тобой старфоршид на поводке..))

Евгений Бриг-Снежин

нет ... искать рыжего кота по д утро - в шкафу

Ка-Валерчик Гузенко

Достаточно его там не кормить пару дней ))((

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Лучше там искать меня с бадьёй портвейна

Vasyl Shokhin

Ну если ты уже там,он сам тебя найдет