Артемий Мацнев Z

Еще один пример, как опасны страсти человеческие, особенно гордыня, тщеславие, высокомерие, осуждение и т. п. Рассказ знакомой в соцсети: Гуляю по парку, впереди идет девушка с чихуахуа, трясется вся. Хозяйка прячет ее в сумку. "Фу, убогая псина, носят, как косметичку," - думаю, гордо иду с ротвейлером на поводке. Подходим к ларьку за кофе, эта девушка перед нами. Утро, холодно, все молчат, ждут. И вдруг дикий рык, вопль! Какая-то баба нечесаная отскакивает в сторону, а чихуа висит у нее на руке. Воровка полезла в сумку, не знала, что там собака. Проверили карманы - оказалось, успела вытащить мой телефон! А мой и ухом не повел.

Ответы
Николай Скороходов

...владелец бульдога рассказывает ..утащили большой телевизор . а эта псина как лежал на диване так и ухом не повел..

Fenix🇱🇹

Кстати вот такие маленькие собачки очень больно кусаются

Артемий Мацнев Z

🙂 Да, раз цапнет - запомнишь на всю жизнь!

Fenix🇱🇹

Точно

Насима Костикова

Вот так чихуа хуа, молодец, браво малышке👏👍👍👍👍

Алекс Венцель

Просто у каждой собачки своя специализация...)))))))))

Артемий Мацнев Z

И тем не менее: любая порода должна уметь постоять за себя и за хозяина.

Ав
Автор

ротвейлер же приставлен хозяина охранять

Артемий Мацнев Z

В том-то и дело! 🙂

Ав
Автор

а за мобильник ему дополнительно мяса же не положено

Артемий Мацнев Z

Не защитил, ни хозяйку, ни имущество - пусть голодный будет. Хотя... Голодным тоже опасно оставлять - съест, бывали случаи.

Ав
Автор

ротвейлера обижать опасно

Надежда Тихонова

Вооот отсюда и появляются суеверия😂👍

Юж
Южанка

А собачка оказывается боец.

Игорь Фолимонов

Я вообще собак не люблю

Елена

не в размере счастье😄

Са
Сара

Вот вам и убогая псина

Борис Алиев

Ни чихуа себе!

Артемий Мацнев Z

😂Будем запомнить!

Борис Алиев

Я не против.🙏🤓

Т*
Татьяна *

Классссссссс

Осень

Вот это да

Артемий Мацнев Z

Вот так! 🙂

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Леди Мила

👍😉🤣

Ann Richter

круто

На
Наблюдатель

воть!!

Ро
Роксана

🤣👍

Св
Светлана

☺️

Света Дмитренко

👏