Не Он

Однажды вечером один престарелый рыцарь открыл свой потаённый сейф (сейф ещё не полный) бросил туда сто долларовую купюру и подумал: «Как же всё-таки зашибись, что я — жмотливый нищеброд. Иначе тратил бы трудом тяжёлым добытые баксы на ветреных дур и развратниц хитрож.пых. И ничего бы не скопил на старость! Деньги в старости — твои лучшие друзья! Они гораздо, гораздо лучше женщин! Не говоря уже о надёжности.» )

Ответы
Ла Риса

и будет пить этот жмот водичку из ручек сиделки и радоваться что на сиделку накопил

Ла Риса

у меня муж дракон был. а я овца. вот он меня всю жысть и жрал😭😢🥺😩

Не Он

надо было как то к нему подход найти)) помните историю как в клетку ко льву на сьедение собачку бросили....а он ее не сьел а даже подружился с ней)

Ла Риса

так и мой со мной дружил. даже любил. но кровь пил с удовольствием))))

Не Он

)) ну не сьел же в конце концов....вон ты какая умница красавица веселая )

Ла Риса

ну, как сказать.

Та
Татьяна

Ну это да!))) А кто песок за ним убирать будет?)))

Та
Татьяна

Да?)))) Ну что лет до 75 поверю...)))) Ох ,щаз договорим...)))))

Не Он

это научный факт )

Та
Татьяна

🤣🤣🤣Все! Я вам верю..))()

Не Он

)

Та
Татьяна

😁👋