Михаил Цветаев

В отдел полиции пришёл работать молодой опер..Хороший,дружный коллектив и вот - первая зарплата и опер на совещании офицеров попросил начальника спрятать часть его зарплаты у себя,поскольку его жена всё время находила "заначку" и полковник при всех закрыл его деньги в сейф..Прошло время и опер попросил отдать ему деньги на что начальник ответил-"Какие деньги? Я ничего не знаю!"...Опер-"Ну как же,вы же спрятали мою заначку в сейф!"..Полковник-"А чем докажешь?"...Опер-"Ну вот же-все офицеры были свидетелями!"...Полковник спрашивает офицеров-"Вы это видели?"...Офицеры-"Нет,тов.полковник не видели ничего!"..Полковник развёл руками и сказал что все свободны,а молодого опера попросил остаться...Все вышли,полковник открыл сейф,отдал оперу деньги и сказал-"Ну теперь ты понял,с какими пидорасами тебе придётся работать?"..👆😉

Ответы
Андрей Заруба

Ответ. Сидит в конце месяца начальник цеха считает заработки работников издержки и прочее. Забегает из профсоюза. Начинает залечивать за профсоюзные дела. Начальник не выдерживает посылает на три буквы. Через час приглашают к директору. За что послал. Начальник объяснил. -Ну тогда выйдите. Мы разберемся. Вызывает работника профсоюза. -Тебя куда послали. На фиг. Ну и иди туда.

Андрей Заруба

Ага.

Вр
Временно

Дилемма...и кто в этой истории самый гнусный...Опер, который не может сказать свое слово дома ( деньги прячет), полковник- "фиговый Макаренко", унизивший офицеров, офицеры..прошедшие школу "макаренко-полковника" не смеющие сказать , что черное это черное...

Михаил Цветаев

это психология..😊

Вр
Временно

:-)))))

Черная Мамба 🇷🇺

Ерунда) он работает в госструктуре и жена знает его официальную зарплату))) а так как она была первая, значит она была без премии и поэтому заначка не получится никак) ваш рассказ больше подходит для работников, у кого зарплата зависит от выручки))

Ирина Гавриловна

😳в каком месте смеяться?) а я подумала что не так.. Что смысл в том что не надо было от жены деньги прятать:"что сберег-то потерял".Вот.

Михаил Цветаев

Смысл не в этом.)))

Ирина Гавриловна

В этом).. То что все козлы и так понятно :купят тебя и продадут за три копейки)

Михаил Цветаев

ок..😊

Николай Скороходов

...держись от них подальше .. сказал мне дядя . полковник в отставке .. отслуживший в МВД 40 лет .. я их знаю из нутри..

Alex Nobody

Пидарас начальник! Ну пошел свидетелем кто- то из офицеров! Так он бы его потом выжил! Жестокая проза жизни!

Alex Nobody

😞

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Из всего этого важно только одно. В любом коллективе таких пидорасов 90 процентов, особенно пидорасок

Михаил Цветаев

се ля ви..🤷‍♂️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

вот именно. Потому только здрасти-досвидание, если в академии, а в свой фирме ни одной пидораски нет.

Михаил Цветаев

понятно.

Зинаида Бадяева

Сразу показал ему какие сотрудники работают в отделе !Конечно - выполнил это он не совсем этично !

Та
Тася

Жизненно,к сожалению Хорошо,что далеко не все такие.. педерасты

Михаил Цветаев

Вот полковник как раз такой..😊

Та
Тася

Тоже почему-то именно так подумала....

Дядя Миша

Мне все одинаково пидорасные, кроме молодого опера, но и он на подходе к этому, потому что прячет деньги от жены.

Михаил Цветаев

Заначка-это Святое!))

Дядя Миша

Мне не понять, потому что все деньги жене отдавал, сейчас она меня "выпнула".

Михаил Цветаев

Знали бы вы тогда,кто она-как этот полицейский.))

Игорь Николаевич.

Полковнику надо верить отчасти. Второй раз такое не прокатит!

Вера Сергеевна-V

Не в бровь ,а🧐 в глаз ! Но вот беда глаз всё таки остался ((((

Олег

Прикол что и офицеры полковника за пидораса считать будут

Михаил Цветаев

Нет,поскольку полковник сказал это не при них..🤷‍♂️😊

Эй
Эйпи

тоже самое про рава и пришедшего к нему за советом еврея

Мистер Бин

Еще одним педарасом будет больше после такого урока🤣

Сергей Пучков

рассказ подкаблучника!положил все на карту-и все!

Ва
Валентина

Так это, наверное, до карт было.

Михаил Цветаев

да..дело то не в карте.

Ва
Валентина

То, что подчинённые всегда поддержат начальство - это везде так. Кто попрет против???

Михаил Цветаев

Но не каждое начальство признает это...👆

Ва
Валентина

Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак

Игорь Фолимонов

Поэтому туда никто и не хочет идти работать

М(
Милочка (*)

так полковник сам формировал такую команду

Надежда Тихонова

Айяяя....вот это опыт для молодого👍😙

Татьяна Царькова

всё хорошо, что хорошо кончается 😁

Yury Panteleev

старый баян про еврея торговца и раввина...

Елена Вячеславовна

ХОРОШИЙ УРОК ПРЕПОДАЛ. 👍✌️👍✌️