Екатерина

🖼 Если бы у вас был дома сейф, что бы Вы в нём хранили?

Ответы
Елена Сергеевна

У меня есть. Там охотничье ружье и боеприпасы к нему, ножи номерные, тоже охотничьи. А без специально оборудованного сейфа разрешение не выдают....

Екатерина

наверное это разумно..

Анна

Да ничего...пожалуй...))Из ценного, раньше собака была, а сейчас кошка)))...Все остальное всего лишь куплено за деньги и не имеет истиной ценности)

Екатерина

)))) Спасибо....но все равно есть место для документов...фамильных драгоценностей))))

Анна

Нет у меня их. Никакие ценности, для меня лично, не сравняться с живыми и любимыми существами: муж и кошка).

Екатерина

Ну, понятно...и их в сейф не всунешь)))

Анна

Точно!!!Буду первыми спасать, если что...)А денег еще заработаем)

Екатерина

УДАЧИ!!

Анна

И Вам хорошего дня!Берегите себя⚘

Екатерина

Спасибо)

Николай

У меня есть для оружия...Такой нет надобности , кому надо вскроют и легко...Храните деньги в Банки, ЕСЛИ ЕСТЬ...И СПИТЕ СПОКОЙНО..

Екатерина

спасибо))

Николай

✊🍓🍓🍓🍓🍓

Николай

Выросла !

Екатерина

да..много

Николай

Бодрит когда много..

Зв
Зверобой

Немецкие штык ножи.солдатские жетоны.значек участника Антарктической экспедиции. И свой песенник с 1977 года

Екатерина

Вы участник Антарктической экспедиции?😳

Зв
Зверобой

Я не виноват

Елена Семенова

Сразу представила бабушкин сундук с неприкосновенным содержимым в виде каких-то покрывал, простыней...))

Екатерина

да...как там было всё интересно!!!

Елена Семенова

А запах! А картинки на крышке! А обещания что все это будет моим!)))

Екатерина

Моя бабушка простым карандашом записывала все дни рождения...детей внуков, правнуков..

Елена Семенова

Волшебный сейф из детства...

Екатерина

Спасибо)))🌹

Валерий Журавлев

у меня он был и хранил я зелень, а поскольку он был вмурован, продал квартиру вместе с ним, но без зелени

Екатерина

теперь куда капусту рубите?)))

Валерий Журавлев

на карту

Екатерина

у наших друзей в Израиле деньги с карты пропали...))

Валерий Журавлев

если точнее, на счет нужно класть не привязанный к карте

Екатерина

а))

Eduard Nazaryan

У меня 2 есть в одном оружия офицально оформленно . Во вторым деньги и документы .

Екатерина

все что надо для жизни и её безопасности...или не так?

Eduard Nazaryan

Все что важно для личности .от глаз долой чужих иногда бывают случии если оужия в сейфе то оно должно быть разобрвном виде .такой способ иногда спасает от глупых поступок . Если человек не 100% неравновешен то спасобно на глупых поступок . В оснавном оружия у меня и для охоты и для саообороны в любых ситуации человек должен дать отчет своих поступках

Екатерина

верно...хорошо быть самокритичным и уметь видеть себя со стороны...уметь оценивать свои мотивы

Eduard Nazaryan

Иначе не как . Оружия это не игрушка. Оно может спасти жизней или губить жизны. Эди долен знать любой человек который носит его . Есть в жизне 3 вешщи которые не лзя доверять близким родных это оружия .жену . И машину они все смертельно опасные 😊 .

Ростислав Туманский

Сейф приобретают для конкретных целей, иначе зачем тратить деньги и силы?

Екатерина

тьфу..тьфу..

Ростислав Туманский

Я не пугаю, просто, если бы я купил сейф, то какое-то время ничего ценного в нем бы не хранил.

Екатерина

говорят есть мусорные ведра с двойным дном..

Ростислав Туманский

Ну да... и нечаянно, вытряхивая мусор, вытрусить содержимое второго дна...

Екатерина

да нет...второе скрытое..

Жизни Дым

Нет у меня вещей для хранения в сейфе ..хотя можно там держать документы

Екатерина

ну, вот....родные дорогие фото...

Жизни Дым

Их уже нет , всё оцифровано давно

Екатерина

у меня есть...я люблю пересматривать...

Жизни Дым

У меня тоже есть , но эти альбомы видимо умрут вместе со мной . Детям они не нужны .

Екатерина

верно....надо выбрать лучшие фото...остальное в мусор...

Жизни Дым

В мусор рука не поднимается . Есть фотографии людей , которых я толком и не знаю , но они живут в этом альбоме и выбросить их не поднимается рука .

Екатерина

а я все в мелкие куски рву..

Юрий Пономарёв

у меня есть сейф...в нём винтовка. двустволка и пистолет.. и патроны....

Екатерина

Вы бывший военный? кажется?

Юрий Пономарёв

нет... противоположность - художник....

Екатерина

я серьезно

Екатерина

Обалдеть!

Юрий Пономарёв

спасибо...

Владимир Тумаев

Всякую нужную мне мелочь,а то после внуков собаками не найдешь

Александр Мамедов

Зачем он? Я жалованье и пенсию кладу на комод.У вас комод есть?

Екатерина

типа..

Александр Мамедов

Это хорошо.Вот жалованье кладите на комод.

Екатерина

спасибо..))

Qqqq Qqqqq

у меня и на работе сейф стоит, хранится в нем всякое ненужное

Екатерина

Организовать порядок в жизни -это тоже талант и дисциплина)))

Qqqq Qqqqq

а вот это не надо, это так скучно

Вл
Владимир

Здоровье мне близких людей и друзей.... Ужас ,что творится .....

Владимир Забродин

Свои рукописи. Хотя и есть расхожее мнение что они не горят.

Екатерина

а что украсть могут?

Владимир Забродин

сгореть

Екатерина

а...тьфу..тьфу..

Владимир Забродин

я не суеверный

Марат

Хранить то особенно нечего, разве что только совесть😀

Екатерина

если её не используют...то она сама удаляется....

Марат

Сохраню до лучших времен😀

Кадников Александр

Все что не влазит в карманы,телефон,сигареты,зажигалку

Екатерина

ого....какой размер его должен быть, чтобы дом уместить?

Людмила

Ничего, оружия нет, наличных тоже, украшения штамповка

Екатерина

когда нет сейфа, то и нет надобности в нем)))) как только он появляется, туда идут дорогие сердцу вещички, бумажки, документы...

Вячеслав

И сейчас есть. бабушкины медали, и документы всякие.

Екатерина

Ясно))) Спасибо...Дорогие вещи всегда хочется в особое место поместить

Александр Богданов

Да если честно то и хранить нечего на данный момент.