Ан
Антон

Интуиция-это познание Истины.познание сущности вещей не умом.а сердцем.и всем существом нашим

Ответы
Галина Чернова

часто срабатывает но не магу объяснить ))))

Ника Чу.

Ух ты , а она у меня так развита 👏🏻

Ан
Антон

у женщин как правило интуиция всегда более развита.нежели у мужчин...ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ХОРОШЕЙ ИНТУИЦИЕЙ...

Елена

У меня развита интуиция

Елена

верно

Ан
Антон

и часто тебе помогает интуиция в жизни? ты ей руководствуешься больше чем логикой разума? или по разному в обычно разумом..а в некоторые моменты и интуицией...

Елена

Бывают моменты что я знаю что скажет человек

Ан
Антон

какие тосверх способности.в нас есть....у меня тоже порой бывает что знаю что скажет человек....как бы нечто сродни телепатии...

Елена

Еще чувствую что болит

Victor Che

согласен

Алёна

🤝