Я Ждал Тебя

и вот ,осень стоит на пороге , глядя на нас грустными глазами) но грусть ли это)возможно осень это чья то встреча с тем кто станет дорог на долгие года )

Ответы
Татьяна Лобанова

Осенних листьев круговерть рисует образ милый твой. О где же он прошу ответь. Пусть заберёт меня с собой. И буйных красок мир покажет и душу вылечит мою. Как я прекрасна всем расскажет. О Осень не развей мечту мою.

Татьяна Еременко

Листва как девочка играет,шуршит пока тепло,А скоро осень наступает ее почти никто не ждет,Но все-же будет первый дождик,холодный ветер и желтая листва....

Екатерина

🖼 Солнце реже смеется,
Нет в цветах благовонья.
Скоро Осень проснется
И заплачет спросонья.

Нина Дербышева

Отшумели летние дожди,но сказала осень зиму жди.Но не стала осень зиму ждать-остается с нами зимоавть

Танюшка

Конечно...главное не время года , а те события которые с нами происходят...

Танюшка

))))).. это ничего не меняет..

Я Ждал Тебя

ну почему же)меняет,ведь Танька опять вспомнила о романтике и жадно ждёт день когда она встречит того кто ей станет .....а это уже жругая история)

Танюшка

Танька встретила его 27 лет назад и столько же счастлива..)))) и верит что она не одна такая..

Танюшка

Что?)))

С(
Святослав (Лариса)

Да... Лирика....но явно фальшивая, на глупышек и тех кто ещё ищет расчитана.

Alexsandra Neumann

Люблю осень - она приносит мне удачу. Пушкин тоже осень любил

Владимир Жданов

на пороге грусть грустит а нам пофиг - бабье лето впередии

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ УСЛЫШЬ ЕГО СЛОВА И ПОМОГИ ВСЕМ ОДИНОКИМ !!!!👍

Не Я

вот именно, ...возможно....а может быть и не возможно😢

Не Я

с этим проблема

Я Ждал Тебя

нет проблемы ,ты сама хозяйка этой проблеме

Не Я

вот и я говорю- не для меня это, не для меня. может где то оно и есть счастье

Я Ждал Тебя

как зовут тебя симпатяжка?)

Не Я

зачем вам это? я же не спрашиваю, кто вы и из какого города?

Ар
Арина

Здравствуйте! ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!!!!💞

Я Ждал Тебя

Ирина романтик)

Ар
Арина

Почему Вы так решили, пусть кому-нибудь счастье улыбнется

Елена Сергеевна

Я осенью с мужем познакомилась,в ноябре)

Дима Иванов

не знаю может быть

Света Дмитренко

КРАСИВО я то же верю в осенний поцклуй

Валентин Чистяков

возможно; и такое;как и всегда было!!!!!!

Ирина

Какая осень? Тут бы август пережить )

Я Ждал Тебя

всмысле

Ирина

Ооочень жарко. Не бери в голову, я о своём

Элвис-2

Это что, квитисегция румантизму

Р. З.

Ещё две недели лета впереди😊

Р. З.

Это почему же...

Я Ждал Тебя

потому что )

Р. З.

Ну вот. .опять загадки😊

Я Ждал Тебя

загадки?нет загадок)

Р. З.

😊

Анна Хромова

👍👍👍👍👍😊

Эльвира

Хочу уже осень. Надоело лето...

Елена) Элика

Возможно....я не верю в чудеса