Va
Vadim

Помогите мне с такой ситуации зашел я в магазин взял пачку чаю .Подхожу к жестовому глухонемому кассирову ,а он не захотел меня обслуживать почему не могу понять.Я ему ничего такого не делал не причинял ему боль

Ответы
Дмитрий Донченко

По этому поводу анекдот: приходит глухонемой в аптеку и хочет у мужика-провизора купить презервативы. И так и так ему объясняет, провизор не понимает! Глухонемой, психует, кладет деньги на прилавок и рядом свой "причиндал", провизор, ухмыляется, достает свой "агрегат", ухмыляется и говорит: "Не уверен - не спорь"... А так... есть администратор магазина, книга жалоб, обычно ТАКИЕ люди очень держатся за рабочее место.

Va
Vadim

Это точно мне сказали что он сирота .Я так людям нормально отношусь

Ирина

я на некоторых покупателей смотрю ,как будто продавец ваш раб...вести себя покупатели не умеют....хамят и орут по каждому поводу..😈 я не продавец если что...осатанелые покупателииии

Va
Vadim

Я ему не хамил и ничего ему плохо не делал.А на каком оснований он не захотел.меня обслуживать понять не могу

Эва

Чужая душа потёмки я б обратилась к менеджеру , не может весь обслуживающий персонал быть немым.

Va
Vadim

Не вес там только три человека две девушки и один парень который не захотел меня обслуживать почему-то

Эва

Не могу ничего сказать , может жена сославшись что голова болит отказала ....... и он зол на весь белый свет )))))))))))))))))

Руслан

интересное решение поставить такого человека на кассу там же общение нужно

Руслан

видимо настроения было такое не обращайте внимание )

Va
Vadim

Когда я пришел во второй раз через несколько дней вмагазин.Он и второй раз не захотел меня обслуживать я ему написал записку .Я из -за принципа пошел во второй раз чтобы он меня обслужил

Руслан

но это не как не объясняет ?

Va
Vadim

Они кассиры обязанны ы всех покупателей обслуживать нравимся мы им или нет это ихная работа

Руслан

это да )

Василий Галемский

трудно предположить наверно чай для негоимеет какоето значение

Va
Vadim

Всех обслуживал и всем пробивал товар а меня Почему он меня не хотел обслуживать у себя на кассе

Василий Галемский

написала бы ему вопрос

Елена Данилова

Может, он уже кассу закрыл, смену сдавал?!

Va
Vadim

Нет был его рабочий день его смена

Елена Данилова

Может, имело смысл вызвать администратора?

Va
Vadim

Хотел потом передумал .Мне там одна женщина сказала что он сирота а так людям тяжело работу найти и не каждыц руководитель может взять на работу так людей

Елена Данилова

Сейчас закон вышел - каждое предприятие численностью свыше 35 человек, должно брать на работу хотя бы одного инвалида. Уволить его не просто, это я как профорг говорю, но вот предупредить от подобных казусов необходимо.

Va
Vadim

Я знаю что есть такой закон.Но не всех хотят брать таких людей на работу

Елена Данилова

Отнюдь. Предприятие ОБЯЗЫВАЮТ, проверяют на наличие инвалидов, дают какие-то преференции. Я помню, на нашем предприятии отказали здоровому человеку ради инвалида. И, хотя, по инвалидности, он уходил с работы раньше и имел среди недели выходной, иметь его в штате было выгоднее, чем не иметь.

Alisa Warshavsky

А менеджер где?! Груши околачивает?!

Эл
Эльвира

Может, вы ему крупную купюру дали.

Эл
Эльвира

Если эта касса для инвалидов, а в тех кассах очередь, то имел.

Va
Vadim

Очередей у него на кассе небыло

Эл
Эльвира

Не у него, а на соседних кассах.

Va
Vadim

Он работает кассиром

Эл
Эльвира

Он работает кассиром для инвалидов? Или для тех ухарей, которые не хотят в очереди стоять?

Z-Мимокрокодил-V

Хохломразей не обслуживаем.

Va
Vadim

Я вам не мраз я вас не оскорблял.А зачем вы меня оскробили

Ра
Раиса

подойдите к другой кассе

Ра
Раиса

ВАм не о чем поговорить?НЕ морочьте голову

Va
Vadim

Я Не морочу себе. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ НЕ ОБСЛУЖИЛ.ОНИ ОБЯЗАННЫ ОБСЛУЖИВАТЬ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НРАВИМСЯ ИЛИ НЕ НРАВИМСЯ МЫ ИМ ЭТО ИХНАЯ РАБОТА.ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ НА МОЙ ВОПРОС ТОЧНЫЙ ОТВЕТ.ОН НЕИМЕЛ ПРАВА МНЕ УКАЗЫВАТЬ ДО КАКОГО КАССИРА МНЕ ИДТИ

Ра
Раиса

пока-не хочу вас и читать

Va
Vadim

Не читайте

Ра
Раиса

пока

Люся Мила Жемчужина

хаха Разве такие есть...?

Люся Мила Жемчужина

А где начальство то у них?

Va
Vadim

Где где в магазине .Я ему в записке написал не будете обслуживать пойду до начальства .Когда я пришел во второй раз и всунул ему записку .Во второй раз он меня обслужил я пошел на принцип

Люся Мила Жемчужина

Конечно странно? Но,они ведь больные люди....

Va
Vadim

Он небольные не надо проних так говорит среди есть хорошие и не хорошие люди.Почему есть разговариющие люди учат ихных жестовый язык и на ихным языке с ними разговаривают .Я был свидетелем такого разговара

Люся Мила Жемчужина

Есть разные у всех...

Ал
Алёна

Национальность другая?

Va
Vadim

Нет

Ал
Алёна

Спросите у него письменно

Va
Vadim

Они обязанны всех обслуживать это ихная работа

Ал
Алёна

Спросите, почему не обслуживает Вас. Попросите дать письменный ответ.

Виктор Ш

Вы и сейчас в магазине?

Va
Vadim

Сейчас магазины еще не работают в моем городе

Ма
Марианна

он что?Заплакал?

Va
Vadim

Нет я не понимаю.почему он не захотел меня обслуживать

Ма
Марианна

и что? тогда ВЫ заплакали?😟

Va
Vadim

Нет а почему он не захотел меня обслуживать

Ма
Марианна

Вы рассчитываете что этот кассир тут сидит?

Va
Vadim

Он работает в магазине в мое городе

Лева Правая

Они странные .

Va
Vadim

Нет они не страннык

Ar
Arkadij

А Вы не заика?

Va
Vadim

Нет

Ду
Дульсинея

ой фсё...

Va
Vadim

Не понял ответа на мой вопрос

Ду
Дульсинея

не поняла вопроса...каждый кассир со своими тараканами как и покупатели, всё индивидуально. Почему я должна знать о ВАШЕМ кассире или о вас, что у вас там не так?

Va
Vadim

Яне могу ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ НЕ ОБСЛУЖИЛ ? ВСЕХ ОБСЛУЖИВАЛ А МЕНЯ НЕТ .Я ЧТО НЕ ПОНЯТНЫЙ ВОПРОС ПОСТАВИЛ

Ду
Дульсинея

у кассира спросите, я то причём?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Жалобу

Va
Vadim

Он сирота и глухонемой я не хотел ему делать больно писать на него жалобу .Сначала хотел.а потом передумал.писать