Анна Романова

Сказочник Седов Жил один человек. Он работал премьер-министром. А после работы шел в лес. Обнимал березки, слушал дубы, катался по травке. Когда замечал какой-нибудь цветок, подходил к нему и спрашивал:
-Можно тебя сорвать?
И цветок ему отвечал:
-Нельзя!
Жил один человек. Все свободное время он проводил с удочкой на берегу реки. Никто никогда не видел, чтобы он кого-нибудь поймал. Никто не видел, чтобы у него когда-нибудь клевало! Это потому что ловил он рыбу без наживки и даже вообще без к

Ответы
Павел

за повтор.по лбу и валидол

Игорь Кузнецов

Бывает... 🌸

Анна Романова

у него сказки про мам там вообще полный бред

Игорь Кузнецов

Похоже.. 🌸☕☕🍰🍰