Ольга Шлома

Вы пили АСД? Ваши ощущения

Ответы
Виктор Орлов

Даже не знаю, что это такое. Если наркотик, то и пробовать не стану. Ощущений в этой жизни и без этого достаточно. А сама жизнь короткая, и прожигать ее просто некогда.

Дмитрий С

Нет только читал об этом пил соду и перекись водорода ощущения содой можно вылечить практически все...перекись не понял мало принимал

Ольга Шлома

интересно, слышала, но не пробовала.

Дмитрий С

Про соду врача Огулова на ютубе послушайте

Ольга Шлома

хорошо, спасибо, посмотрю🙂

Марина Матвиенко

Пили свекровь и муж сестры - с верой, что вылечат все болезни.....никому не помогло. Гадость полная.

Ольга Шлома

понятно

Марина Матвиенко

Свекровь скончалась от онкологии, а деверь - до сих пор гнилой и больной. Наверно просто панацея - в словах людей.

Сергей

почтовые марки из Голландии с нанесенным ЛСД-тоже неплохо штырят.

Ольга Шлома

это другое

Лилия Золотарёва

Моя близкая подруга постоянно пьёт. Причём уже не морщась....... УХ!

Ольга Шлома

у нее онкология? или для профилактики?

Лилия Золотарёва

для профилактики, но я точно знаю, что при онкологии АСД точно пьют и это реально помогает.

Ольга Шлома

БлагоДарю))))

Алексей Литвинов

Не было надобности разводить стимулятор Дорогова..фракцию 2.)))))

Ольга Шлома

понятно)))

Алексей Литвинов

Его легко можно приготовить самой, на огороде, значительно качественнее продажного.

Ольга Шлома

спасибо)

Алексей Литвинов

Лучше для возгонки и дистилляции использовать кожу жабы земляной, на втором месте - кожа прудовой или речной лягушки. Сегодня же фракции АСД готовят из мясо-костной муки павших животных (свиней, крупного рогатого скота)

Ольга Шлома

я воспользуюсь конечно Вашим советом)))

Алексей Литвинов

Успехов...)))

Ольга Шлома

спасибо🍁

В Н

это для животных жидкость, пьют кажется при онкологии

В Н

Старые люди более терпимее относятся к боли, да и им неудобно жаловаться на это. Вот и все боли переносят молча.

Ольга Шлома

возможно)))

В Н

Оно так и есть

В Н

😏

Жумакельды Нурекенов

Не пил. И если честно незнаю даже что это такое

Жумакельды Нурекенов

Ясно....что то новое значит

Ольга Шлома

ой, очень давно его используют

Жумакельды Нурекенов

Вы наверное продавец этих лекарств? Угадал

Ольга Шлома

нееет, его в ветеринарке свободно продают, и стоит он копейки

Жумакельды Нурекенов

)))) а почему меня распрашивали тогда

Светлана Стасюкевич

Антисептик? Их много, и я думаю, каждый пил

Ольга Шлома

не этот препарат в официальной медицине не используют

Светлана Стасюкевич

тогда не знаю

Ольга Шлома

много от чего помогает, полностью натурален

Светлана Стасюкевич

понятно

Евгений Неизвестно

Мерзость! Но эффект превзошёл ожидания!

Ольга Шлома

слышала и искала там, но тогда видимо там это не печаталось

Евгений Неизвестно

Кстати, побочный эффект: лет 10 ни простуд, ни ангин.

Ольга Шлома

это здорово!

Евгений Неизвестно

А то! Но всё равно - МЕРЗОСТЬ!! )))

Ольга Шлома

это да...

Ку
Куман

говно! я весь флакон выдул! не помогает!

Ку
Куман

после смерти Дорогова не нашли документов на АСД 1, 2 ,3! Наверно автор специально уничтожил! его препараты опровергли и он боялся что им займется НКВД

Ольга Шлома

интересная информация

Ку
Куман

в сайте АСД откройте там все описано

Ольга Шлома

спасибо)))

Ку
Куман

ок!

Наталья Торбина

как керосин противно -эфекта ни какого

Ольга Шлома

почему? Вы от чего пили?

Наталья Торбина

по женски

Ольга Шлома

не помогло?

Ольга Шлома

понятно

Валентина Жернакова

БРРРРРРРРРРРРР-ГАДОСТЬ НО ПОМОГАЕТ

Ольга Шлома

от чего пили? поделитесь

Валентина Жернакова

ЯЗВА ЖЕЛУДКА

Ольга Шлома

затянулась? или после операции пили?

Валентина Жернакова

НЕТ- ДО -ДА ЗАТЯНУЛАСЬ НО ГАДОСТЬ УЖАСТНАЯ -Я НЕ ОПЕРИРОВАЛАСЬ

Ольга Шлома

здорово! А как принимали? по какой схеме?

Валентина Жернакова

ПРЯМО ВОТ ТАК С ХОДУ НЕ СКАЖУ НАДО ГЛЯДЕТЬ - КУДА ВАМ СБРОСИТЬ ЗАВТРА ПОИЩУ ГДЕ ТО В ДОКУМЕНТАХ

Ольга Шлома

спасибо, будет интересно)))

S S

вы давно приехали на нашу планету?

Ольга Шлома

скоро 43 года будет как

S S

тогда,совеет вам, пейте лсд, эффект интересней

Ольга Шлома

спасибо)))

S S

не надо благодарности)

S S

👌

Тамара Кончитская

это для животных...спросите у них...

Ольга Шлома

хорошо)

Эля Лисовицкая

пила но очень не приятный запах.

Ольга Шлома

вот и думаю надо еще наверное...

Эля Лисовицкая

хорошо удачи .быть здоровой.

Ольга Шлома

БлагоДарю!!! Удачи!!!

Эля Лисовицкая

спасибо .очень много народных средств.есть лечиться.

Ве
Ветер

Нет...вот сама думаю стоит ли?

Ольга Шлома

результат того стоит) схему правильную подобрать. он и правда чудо! я вот тоже думаю снова для профилактики начать принимать

Ве
Ветер

А как вы его правиль применяли( я про то что бы не вытогнило)?

Ольга Шлома

30 капель на 50г.воды, зажимаешь пальцами нос, быстро глотаешь и запиваешь водой. Потом только начинаешь дышать. Иначе не сможешь

Ве
Ветер

Спасибо большое. Нужно попробовать.

Юрий Иванов

)))))))))))) - и подпись майор ФСКН

Ольга Шлома

не, это просто лекарственный препарат

Ashot Avagyan

АСД ??? не знаю что это 😨

Ольга Шлома

берешь воду 1 литр, дрожжи (я люблю на сырых) , сахар 2ст.ложки, чайную ложку соли, муку, по мере надобности, погуще (мука высший сорт), замешиваешь. Часик постоит, может меньше. Потом полстакана молока туда вскипевшего, замешиваешь и печешь.

Ashot Avagyan

Большое спасибо, только сырые дрожи не знаю и количество (на написанный рецепт) 😘

Ольга Шлома

сырые, прессованные. Стограммовая пачка ну 1/4 часть

Ashot Avagyan

Все понял,спасибо, если прглашу это ложю будит (серавно не возможно) но расскажу (на днях) как получилось....

Ольга Шлома

ок)))

Николай Лысенко

вот думаю начать сын пьет

Ольга Шлома

сын пьет от чего? помогает?

Николай Лысенко

я посоветовал говорит противно но чувствуется эфф

Ольга Шлома

от чего пьет?

Николай Лысенко

ой он ведь не лекарство а просто организм начинает вырабатывать эммунитет асд это в принципе трупный яд

Ольга Шлома

да уж