Ольга Шлома

Вы пили АСД? Ваши ощущения

Ответы
Виктор Орлов

Даже не знаю, что это такое. Если наркотик, то и пробовать не стану. Ощущений в этой жизни и без этого достаточно. А сама жизнь короткая, и прожигать ее просто некогда.

Дмитрий С

Нет только читал об этом пил соду и перекись водорода ощущения содой можно вылечить практически все...перекись не понял мало принимал

Ольга Шлома

интересно, слышала, но не пробовала.

Дмитрий С

Про соду врача Огулова на ютубе послушайте

Ольга Шлома

хорошо, спасибо, посмотрю🙂

Марина Матвиенко

Пили свекровь и муж сестры - с верой, что вылечат все болезни.....никому не помогло. Гадость полная.

Марина Матвиенко

Свекровь скончалась от онкологии, а деверь - до сих пор гнилой и больной. Наверно просто панацея - в словах людей.

Сергей

почтовые марки из Голландии с нанесенным ЛСД-тоже неплохо штырят.

Лилия Золотарёва

Моя близкая подруга постоянно пьёт. Причём уже не морщась....... УХ!

Ольга Шлома

у нее онкология? или для профилактики?

Лилия Золотарёва

для профилактики, но я точно знаю, что при онкологии АСД точно пьют и это реально помогает.

Алексей Литвинов

Не было надобности разводить стимулятор Дорогова..фракцию 2.)))))

Алексей Литвинов

Его легко можно приготовить самой, на огороде, значительно качественнее продажного.

Алексей Литвинов

Лучше для возгонки и дистилляции использовать кожу жабы земляной, на втором месте - кожа прудовой или речной лягушки. Сегодня же фракции АСД готовят из мясо-костной муки павших животных (свиней, крупного рогатого скота)

Ольга Шлома

я воспользуюсь конечно Вашим советом)))

В Н

это для животных жидкость, пьют кажется при онкологии

В Н

Согласен, только от пьянки печень разрушают , да и сердце после очередного загула загибается.

Ольга Шлома

да.... что лучше прямо и не знаю

В Н

При онкологии люди часто мучаются от болей

Ольга Шлома

мама никогда не жаловалась на боли, терпела что ли?

В Н

Старые люди более терпимее относятся к боли, да и им неудобно жаловаться на это. Вот и все боли переносят молча.

Жумакельды Нурекенов

Не пил. И если честно незнаю даже что это такое

Жумакельды Нурекенов

Ясно....что то новое значит

Ольга Шлома

ой, очень давно его используют

Жумакельды Нурекенов

Вы наверное продавец этих лекарств? Угадал

Ольга Шлома

нееет, его в ветеринарке свободно продают, и стоит он копейки

Жумакельды Нурекенов

)))) а почему меня распрашивали тогда

Светлана Стасюкевич

Антисептик? Их много, и я думаю, каждый пил

Ольга Шлома

не этот препарат в официальной медицине не используют

Ольга Шлома

много от чего помогает, полностью натурален

Евгений Неизвестно

Мерзость! Но эффект превзошёл ожидания!

Ольга Шлома

от чего употребляли? и как долго?

Евгений Неизвестно

Онко... 3 раза по месяцу с месячным перерывом, а в перерывах - по чайной ложке настоя зелёной кожуры грецкого ореха на керосине ежедневно ( тоже 3 раза по месяцу). Прошло 18 лет с тех пор.

Ольга Шлома

а в то время откуда Вы узнали о нем? Мама умерла от рака в 2008 году. Я искала средства, но тогда только растительное масло с водкой было на слуху. Она не смогла его принимать

Евгений Неизвестно

ЗОЖ. Слышали об этом издании? Подпишитесь.

Ольга Шлома

слышала и искала там, но тогда видимо там это не печаталось

Евгений Неизвестно

Кстати, побочный эффект: лет 10 ни простуд, ни ангин.

Евгений Неизвестно

А то! Но всё равно - МЕРЗОСТЬ!! )))

Ку
Куман

говно! я весь флакон выдул! не помогает!

Ку
Куман

изготовитель потерял рецепт и делает подделку

Ольга Шлома

там ведь говорят Армавир производитель должен быть!

Ку
Куман

после смерти Дорогова не нашли документов на АСД 1, 2 ,3! Наверно автор специально уничтожил! его препараты опровергли и он боялся что им займется НКВД

Ку
Куман

в сайте АСД откройте там все описано

Наталья Торбина

как керосин противно -эфекта ни какого

Валентина Жернакова

БРРРРРРРРРРРРР-ГАДОСТЬ НО ПОМОГАЕТ

Ольга Шлома

затянулась? или после операции пили?

Валентина Жернакова

НЕТ- ДО -ДА ЗАТЯНУЛАСЬ НО ГАДОСТЬ УЖАСТНАЯ -Я НЕ ОПЕРИРОВАЛАСЬ

Ольга Шлома

здорово! А как принимали? по какой схеме?

Валентина Жернакова

ПРЯМО ВОТ ТАК С ХОДУ НЕ СКАЖУ НАДО ГЛЯДЕТЬ - КУДА ВАМ СБРОСИТЬ ЗАВТРА ПОИЩУ ГДЕ ТО В ДОКУМЕНТАХ

Ольга Шлома

спасибо, будет интересно)))

S S

вы давно приехали на нашу планету?

S S

тогда,совеет вам, пейте лсд, эффект интересней

Тамара Кончитская

это для животных...спросите у них...

Эля Лисовицкая

пила но очень не приятный запах.

Эля Лисовицкая

он не лечит .поддерживает имуннитет .по читайте .там есть показание и противопоказание.

Ольга Шлома

читала, противопоказаний практически нет, написано, что можно использовать и при лечении

Эля Лисовицкая

по пробуйте если сможете пить .надо пить с капель.дай Бог чтобы помогло.

Ольга Шлома

я пила, наверное помогло)))

Ольга Шлома

вот и думаю надо еще наверное...

Эля Лисовицкая

хорошо удачи .быть здоровой.

Эля Лисовицкая

спасибо .очень много народных средств.есть лечиться.

Ве
Ветер

Нет...вот сама думаю стоит ли?

Ольга Шлома

тогда да, обязательно, только надо посмотреть там все таки есть противопоказания, хоть их и мало. И может быть ухудшение в плане, что болит голова (нормализуется давление), ну и наверное в другом. Результаты все таки стоят того

Ве
Ветер

Я читала об этом преппрате...вот только его вкус и запах меня смутили.

Ольга Шлома

результат того стоит) схему правильную подобрать. он и правда чудо! я вот тоже думаю снова для профилактики начать принимать

Ве
Ветер

А как вы его правиль применяли( я про то что бы не вытогнило)?

Ольга Шлома

30 капель на 50г.воды, зажимаешь пальцами нос, быстро глотаешь и запиваешь водой. Потом только начинаешь дышать. Иначе не сможешь

Ве
Ветер

Спасибо большое. Нужно попробовать.

Юрий Иванов

)))))))))))) - и подпись майор ФСКН

Ольга Шлома

не, это просто лекарственный препарат

Ashot Avagyan

АСД ??? не знаю что это 😨

Ashot Avagyan

Я очень хочу эти блины, уже более 15 - и лет не пробовал,если не трудно пожалуста напиши пожалуста 😘 заранее благодарью

Ольга Шлома

берешь воду 1 литр, дрожжи (я люблю на сырых) , сахар 2ст.ложки, чайную ложку соли, муку, по мере надобности, погуще (мука высший сорт), замешиваешь. Часик постоит, может меньше. Потом полстакана молока туда вскипевшего, замешиваешь и печешь.

Ashot Avagyan

Большое спасибо, только сырые дрожи не знаю и количество (на написанный рецепт) 😘

Ольга Шлома

сырые, прессованные. Стограммовая пачка ну 1/4 часть

Ashot Avagyan

Все понял,спасибо, если прглашу это ложю будит (серавно не возможно) но расскажу (на днях) как получилось....

Николай Лысенко

вот думаю начать сын пьет

Ольга Шлома

сын пьет от чего? помогает?

Николай Лысенко

я посоветовал говорит противно но чувствуется эфф

Николай Лысенко

ой он ведь не лекарство а просто организм начинает вырабатывать эммунитет асд это в принципе трупный яд