Стелла ****

Была бы умная- жила бы в Сочи и знала прикуп, не понарошке!!!
Омаров ела бы, а не картошку!
Была бы умная- имела б дачу не в подмосковье, а на майорке!!!
Пешком ходила бы я по Нью Йорку!!!
Была бы умная- в ушах носила не бижутерию, а бриллианты!!!
Биг Бен бы слушала, а не куранты)))))? Не так ли?
😀

Ответы
Юрий Дударев

нет не так, умные женщины которые редко встречаются в природе очень приземлённые. И как бы то что сверху описано вызвало у такой женщины за счёт кого это все и не реформы ли тут задействованы и не живут ли люди в нищете из за мужа вора и мошенника ))

Стелла ****

сложно то как))) без сто грамм и не поймешь😀

Nikolay Koval

Не, не так. !))) Все перечисленное в своем большинстве как раз таки и имеют девушки с невысоким IQ, а умные либо стремятся , либо довольствуются тем что имеют..)

Стелла ****

если честно, то не знаю, не дура, не уродина...но разве я сама могу себя судить?

Nikolay Koval

Давай по-другому, что ты бы хотела в себе усовершенствовать, красоту или интеллект?)

Стелла ****

красота увядает со временем...а вот интеллект я бы развила)))))))

Nikolay Koval

Умница!!!) Мне нравится твой ход мыслей!)))

Стелла ****

спасибо!!!!!

Iwan Domke

Умно Жить не запретишь Закон умножения знаете? что на что умножить чтобы быть богатой ...я только недавноь это узнал

Стелла ****

я знаю только, что деньги к деньгам....и что не в них счастье!!!Но и без них тоже не айс!!!!!

Iwan Domke

это так.

Александр Гараев

Риторика , риторика и вопрос риторический...Проветрите мозги или мозг , как удобнее...)))

Стелла ****

ок, попробую...ветер мне попутный!!!!!!

Iwan Domke

послушным по наследству с воспитанием ...ум... передаётся...

Стелла ****

уверены?

Iwan Domke

Жизнь так показывает

Стелла ****

не думаю, бывает, что в семье не без урода!!! или как?

Дм
Дмитрий

Зачем себе беду кличешь , а ведь похоже , что не дурочка )))

Дм
Дмитрий

Сегодня ... , немного кинули с эпизодом ( одна сцена ) , я выпил пива и не поеду сниматься в ночь на Невском ))) Закиношные игры )))

Стелла ****

ничего,...потом снимешься!!!!

Дм
Дмитрий

Куда я денусь , тем более , что иногда заявки приходят из конобаз , потому , что знают или выбирают по типажу ))) Бывает с утра звонок , можешь подъехать срочно ? - Могу )))

Дм
Дмитрий

Я в лесу , засыпанный фруктами ? Как то страшновато )))

Михаил Мних

была бы умная - не сидела б на этом сайте ! не так ли ? :))))

Стелла ****

ой - так!!!!!

Бизсовисный Катяра

а мне например и. . нахрен ничего этого не надо......

Стелла ****

что так? мизантроп?

Бизсовисный Катяра

да нет...у меня есть дом...во что одеться...что кушать...хорошие друзья...кот...нафига мне те часы в англии.....

Стелла ****

у меня тоже все есть, а стих так просто для порассуждать, поговорить, постебаться...но все равно спасибо за внимание!!!!!

Бизсовисный Катяра

понял)))🍦

Владимир Бахаруев

хреновня фсё ето, богатые хорошо живут, но плохо!

Стелла ****

и тоже плачут!!!😀

Владимир Бахаруев

не умеют они переживать

Стелла ****

да ладно!!!у них свои проблемы нам не понять!!!!!😀

Ma
Mass.terr

В Подмосковье дачи подороже, чем на Майорке. 😁

Ma
Mass.terr

Или.

Стелла ****

мда...Москва не самый дешевый город!!!!😀

Ma
Mass.terr

Так что пусть такую песню поют на Майорке, про Москву))

Ma
Mass.terr

☺️

Вика Двойнисюк

Знал бы прикуп жил бы в Сочи и этим все сказано

Nikola Mahkov

не так!--женщины готовы продать Родину...

Стелла ****

за что ты так не любишь женщин?

Nikola Mahkov

пешком по нью-йорку..--это шутка...

Стелла ****

да тут все шутка...

Да
Данил

Биг Бен в Лондоне а не в Нью Йорке

Сергей С

Бред какой-то 🤦🏻‍♂️😁

Галина Мазяркина

Не в этом во всем счастье.

Стелла ****

не в этом...гл все же))))

Галина Мазяркина

Некоторые такие богатеи, а счастья нет, в чем проблема.

Стелла ****

наверное в восприятии счастья?

Галина Мазяркина

Это как ты все чувствуешь, ведь и бедные бывают счастливы.

Стелла ****

кто бы спорил)))))))))))

Марат

Такое бы не написала.

Михаил

а при чем здесь ум?

Стелла ****

на всякий случай!!!!!

Анатолий Лапшин

Ничего не понял.

Стелла ****

это мои проблемы?😀

Анатолий Лапшин

Ну ну

Светлана

Дома плохо?

Стелла ****

дома отлично, это так просто поговорить)))))

Светлана

Понятно)))

Олег Носков

Не так

Олег Носков

Слышишь

Стелла ****

и вижу))))))

Олег Носков

Просвятляй

Стелла ****

я стараюсь, честное пионерское!!!!!