Александр Дьяченко

Люди с хорошим вкусом носят бижутерию!!Всем остальным приходится носить золото!!Коко Шанель!!А вот тут я согласен!!

Ответы
Алла Захарченко

Здравствуйте, Александр! Все остальные часто утверждают, что дешёвую бижутерию позволяют носить только те у кого низкая самооценка. На мой взгляд, Коко Шанель - права! Не у всех доход в семье позволяет окупать свою самооценку! В этом случае хороший вкус как нельзя к стати!))

Александр Дьяченко

Не что так не старит женщину как слишком богатое платье!!Коко Шанель.

Алла Захарченко

)) Здорово! А главное, верно!

Lyudmila_M191

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!Cвободный график.Доход высокий.Занятость от 2 часов в день.Наличие компьютера.Все официально.Можно совмещать с декретом, работой, учебой. Для получения информации обращайтесь на почту lyudmila_m191@mail.ru

Е*
Еленка *os*

Коко не расставалась со своими бриллиантами. Она не носила их на себе.. Они были у нее в мешочке. Странная была. А вообще дело вкуса

Александр Дьяченко

На вкус и цвет !!Коко нет!!

Асель Динтаева

Очень завидую тем кто иожет их носить я как одену чувствую себя новогодней елкой хотя и золото я не особо ношу,кроме обручалки

Александр Дьяченко

Ох было бы куда носить!!

Юрий Противцев

Если даже на самую жиденькую и невзрачную ёлку надеть много игрушек, гирлянд и серпантина, то и она превратиться в красавицу...

Nikolay Gerasimenko

По мне, так люди с хорошим вкусом не носят ничего, а золото и бижутерия это от времен когда с копьями у костров скакали

Анна Гурьева

Шанель умничка была! Как с ней спорить? Но мне кажется, что высказывалась она таким относительно модной одежды.

Анна Гурьева

А почему Вас-то это так задевает??? Я просто изначальную фразу поста слышала в варианте с модной одеждой, вот и всё.

Александр Дьяченко

Все проехали !!Задолбала!!Мне это не интересно!!Пока!!

Анна Гурьева

А-ха-ха! Кто первый разозлился, тот дурак! 🌹

Александр Дьяченко

Время пить и закусывать!Не мешай!!

Анна Гурьева

Приятного аппетита!

Лана

Во времена Шанель это было актуально. А нынче и золото, с учетом его разнообразия, нужно выбирать со вкусом

Анна Диулина

Глубокое высказывание! На самом деле именно бижутерия заканчивает лук, иногда она и есть главное в луке

Люблю Linux

Ты, несомненно, непревзойденный знаток женских тел, но женская душа для тебя, как айфон для макаки.

Санат Орынбекова

Ахаха!

Natalija Bobrova

я тоже это приходит с опытом у некоторых не приходит никогда но главное индивидуальность

Александр Дьяченко

Попробуй!

Natalija Bobrova

я женщина

Александр Дьяченко

Ну на мужчинах конечно!

Natalija Bobrova

у меня муж с хорошим вкусом в одежде и с хорошим содержанием я на павлиньи перья не ведусь

Александр Дьяченко

Я понял ты довольна!!Не будем тратить время!!Пока!

Станислав

это одни и те же люди,продают бижутерию другим а себе в сейф носят золото

Елена Буйвидас

со вкусом подобранная бижутерия всегда украшает наряд не хуже золота

Альбина Батталова

а если аллергия на бижутерию,то я так понимаю у меня нет вкуса

Альбина Батталова

а мне бедные не нужны

Александр Дьяченко

не знаю зачем бедные бабы тебе не нужны !!Устрой кастинг на дорогую подругу!!

Альбина Батталова

я не лесби

Александр Дьяченко

все все лечи аллергию выздоравливай!!

Альбина Батталова

у меня только на дешевку

Елена Касьяник

Я люблю золото и не люблю бижутерию.Значит я как остальные

Александр Дьяченко

Не что так не старит женщину как слишком богатое платье!!Коко Шанель!!Не перемудри с золотом!!

Елена Касьяник

а я скромненько,но со вкусиком

Нина Бродовская

бижутерию надо каждый день снимать - одевать а золото нет!

Александр Дьяченко

Но вкус важнее!!Приходится поработать!!

Qwer

В моем арсенале есть все)). Все гениальное просто!

Александр Дьяченко

Хотелось бы знать кого ты должна победить!!

Qwer

Стереотипы ))

Александр Дьяченко

А у тебя хоть стерео очки есть!!

Qwer

Конечно! Большие такие , красиииивые !))

Александр Дьяченко

Панорамные наверно!!Экономно можно глаза не красить!!

Наталья Никитич

ну смотря какая бижутерия есть дороже золота

Елена Солнце

хорошая бижутерия - красиво, а золото-дорого

Александр Дьяченко

Я люблю женщин за блеск глаз!А не то что на ней!!Не что так не старит женщину как слишком богатое платье!Коко Шанель!!

Александра Сокол (Фефелова)

Я тоже согласна на золото надо больше денег

Александр Дьяченко

Слишком богатое платье старит женщину!!Коко Шанель!!

Александра Сокол (Фефелова)

Спасибо ей есть хоть чем утешаться