Ма
Марс

откуда в человеке желание истязать причинять боль издеваться до смерти над теми кто не может ответить ?

–2
Ответы
Людмила Варивоцкая

От того.что в детстве ему не хватало родительского внимания.материнского тепла и даже ласкового слова.. Сам себе был предоставлен.. Над ним издевались сверстники. И тогда он стал себя утверждать перед другими,издеваясь...

Людмила Варивоцкая

Да.. Среди нас много нелюдей..

Ма
Марс

зэкам пихали швабры в зад окунали в сортир ..испражнялись им на лицо ..плоскогубцами крутили гениталии вешали за наручники и много еще чего мы не знаем

Людмила Варивоцкая

БОЖЕ,КАКОЙ УЖАС... Я не смотрела этих видео... Даже думать и представить страшно... САДИЗМ...

Ма
Марс

так было и раньше в сталинских лагерях

Людмила Варивоцкая

Спасибо за информацию.. Найду в Ю.ТУБе

Квасок Афанасий

Данный вопрос задан некоректно. Откуда в вас желание убивать людей? Вот оттуда же и растут ноги у антигитлеровской коалиции 1942 года. Как вы думаете, это норма, что я смотрю BUSTER и парю ASHKUDISHECHKU?

Квасок Афанасий

Хм, кек. А вы смотрите СТРИМЫ ПОЛКОВНИКА БУСТЕРЕНКОЙ?)

Квасок Афанасий

Хех, прикольно, а я Вадю Эвелошечку и Наталью Геншурики люблю🤪🤪

Ма
Марс

ты наверно еще мелкий совсем

Квасок Афанасий

Чёёёёё мне 12

Ди
Диана

кармическая задача. Вселенские законы дуальны (добро+зло) и многие приходят на Землю, чтобы истязать других для того, чтобы те (другие) усвоили определенные уроки, задачи.

Ма
Марс

вот недавно смотрел видео про пытки в саратовской больнице для зэков ..там кроме садистов уфсин были и врачи которые проверяли сколько еще пыток протянет зэк которого пытают ..

Ди
Диана

Повторю. Это кармическая задача для ЗЭКов. Да, это плохо, да, это ужасно, но по законам Вселенной, если такое произошло, то надо перетерпеть. Это экзамен сверху.

Ма
Марс

зэкам пихали швабры в зад окунали в сортир ..испражнялись им на лицо ..плоскогубцами крутили гениталии вешали за наручники и много еще чего мы не знаем

Ди
Диана

ужас! Мой дед прошёл адские круги концлагеря! В итоге бежал, организовал свой партизанский отряд и натянул врагов! Награждён орденом мужества! У деда много наград.

Ма
Марс

фашисты с того света говорят зер гуд глядя на россию

Ди
Диана

Пусть все говорят столько, сколько хотят и злорадствуют! Всё равно Русский дух не сломить никогда!

Ма
Марс

нет его духа а есть страх ваш

Соня Петрова

Да ни откуда...как врач говорю..к сожалению...генетика!..потом уж какие то обсточтельста и распущенность, т к безнаказанность современная!

Соня Петрова

Утомил... последний раз...там зубной техник может и аппендикс удалять...такие профи... смотри лучше под ноги. Свои

Ма
Марс

тебе швабру надо засунуть в зад чтобы веселее жить стало

Соня Петрова

Упырь тебес генетикой не повезло!!

Ма
Марс

так и нам с врачами не повезло люди умирают от вас

Соня Петрова

Если ещё тут, том врачами везёт, но терпи, скоро может и не повезти Аха!!

Кирилл

Это эгоизм высшей меры, невоспитанность, жуткая закомплексованность ибо только перед слабым беззащитным ты чувствуешь себя сильным..

Ма
Марс

вот недавно смотрел видео про пытки в саратовской больнице для зэков ..там кроме садистов уфсин были и врачи которые проверяли сколько еще пыток протянет зэк которого пытают ..

Кирилл

Это вообще нелюди какие-то. Нелюди. Тут слов нет что бы подобрать. Итак, человек попал в тюрьму и уже наказан, так за что же издеваться и на видео это снимать. Беспредел. А те, кто покрывал это всё и организовал, кратно хуже тех, кто пытал. Это полный пиздец. Очень жаль людей.

Ма
Марс

зэкам пихали швабры в зад окунали в сортир ..испражнялись им на лицо ..плоскогубцами крутили гениталии вешали за наручники и много еще чего мы не знаем

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно у него там какая то лишняя хромосома, возможно он пришёл в этот мир именно с этой миссией и он должен её отработать для опыта

Ма
Марс

смелые умные люди могут

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У них случаются инфаркты....

Ма
Марс

царей тоже не с первого раза удавалось взорвать

Ма
Марс

пока

Сергей Владимирович

Что то в животных такое есть. Кошкины игрушки с мышкой к примеру.... От звериной нашей части.

Ма
Марс

вот недавно смотрел видео про пытки в саратовской больнице для зэков ..там кроме садистов уфсин были и врачи которые проверяли сколько еще пыток протянет зэк которого пытают ..

Валентина Ник

Это удел слабого в детстве обиженного человека, психиатрия.

Ма
Марс

Им Путин приказал мочить в сортире

Валентина Ник

Я таких подробностей не знаю. Хотя проверки в тюрьмах Саратова ведутся

Ма
Марс

Рыба гниёт с головы

Валентина Ник

Согласна

Ма
Марс

На низах исполнители

Андрей Мацнев

Это не у человека. Это у упырей всяких.

Ма
Марс

их много сейчас

Ма
Марс

вот недавно смотрел видео про пытки в саратовской больнице для зэков ..там кроме садистов уфсин были и врачи которые проверяли сколько еще пыток протянет зэк которого пытают ..

Ма
Марс

зэкам пихали швабры в зад окунали в сортир ..испражнялись им на лицо ..плоскогубцами крутили гениталии вешали за наручники и много еще чего мы не знаем

Ал
Аленка

От своих комплексов.

Ма
Марс

вот недавно смотрел видео про пытки в саратовской больнице для зэков ..там кроме садистов уфсин были и врачи которые проверяли сколько еще пыток протянет зэк которого пытают ..

Ал
Аленка

Ужас

Ма
Марс

зэкам пихали швабры в зад окунали в сортир ..испражнялись им на лицо ..плоскогубцами крутили гениталии вешали за наручники и много еще чего мы не знаем

Ал
Аленка

Ну это просто садизм,получения удовольствия.Извращенцы.

Ма
Марс

эти твари среди нас живут

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ма
Марс

ты наверное робот шлюха

Sergei

Тебе всегда мерещатся тебе подобные.🤣

Ма
Марс

нет вижу сквозь монитор что ты блядина