Нерасторопная Женщина

Удивляет, когда люди рассуждают, что молодежь нынче как-то не так выглядит. То у них, видите ли, щиколотки голые, то штаны короткие, то девочки неженственны, одеты в оверсайз. То наоборот, излишне женственны, и губы накачали.
Так и хочется спросить: вы себя-то в их возрасте помните?

Ответы
Ольга

да помню. Тогда как-то не так разношёрствно одевались Был некий общий стиль Если клёши, то клёши, если мини то мини, если платформы то у всех. Но сейчас кто во что. И правда вот эти длинные стёганые бесформенные пуховики с намотанным шарфом ну совсем не эстетично. И рваные джинсы это полный кич.

Ав
Автор

всегда носил только классическое шмотье, но никого не осуждаю...Что хотят -то и носят люди..Один раз правда видел бабу ...на футболке надпись.."Лучше меня только моя дочь"..И взгляд у этой обезьяны такой надменный...Выбесила падла

Катерина Горностаева

В девяностые))) когда перегидрольные челки начесывались на сахар и лак, а помада была сиренево-жемчужной. Ужас... Я как вспомню))) мелкая ещё была, но уже охреневала) ещё олимпийки, лосины и туфли на шпильке.

Община Владивост Ссср

Губы никто не качал раньше и наколки никто не колол и сиськи не наращивали и задницы тоже были натуральные а сегодня какие то куклы наподобие роботов зомби

ვასო წილოსანი

Я да! Мы тоже не были идеалними))) бытву молодежу обивляют те кто всегда жили стандартно и по уставу)))

Татьяна Морозова

помню...))) и с памятью всё отлично🖼здесь я прошлой осенью в Дубровицах Московской области

Нерасторопная Женщина

Хорошо смотритесь.

Дмитрий Каракозиди

Первое (установленное пока) такое: молодёжь не та записано около трёх тысяч лет тому назад.

Помню хорошо. То что так выглядят или ведут иначе это "яблоко от яблони.."

Al
Ali

помним, матушка, БАМ поднимали, целину осваивали , не в коротких юбочках

Вечность

Ага как не помнить джинсы Мантана и Даллас пиво дискотеки драки малина

С К.

Конечно! С 13-и лет не трепались по мужикам, как сейчас это делается!!!!!

Вечность

Это щас модно писк такой

Nikola Mahkov

-да!-к сожалению!--

Ал
Алсу

Помню, та ещё мартышка была, с начёсанной чёлкой и боевым раскрасом.))

Маша Ерёмина

Вспомнила. Поржала... Мини носили - чуть плавки не видно было сзади!

Qqqq Qqqqq

помню как портвейн школьниками пили за горисполкомом)))

Николай Верниковский

они минули возраст тот. спешили стать крутыми.

Владимир Вельский

Я б вернулся в тогда, чтобы вспомнить😁

Би
Бил_*))

Помню...совершенно другими мы были.

Виктор Николаев

Прекрасная молодёжь у нас!

Алексей Кожура

на хер губы то качать ?

Алексей Кожура

вот №5 я бы посчупал !

Нерасторопная Женщина

У Вас такая огромная ладонь?

Алексей Кожура

нет ! но так приятно такие мацать !)))))

Нерасторопная Женщина

Двумя руками?

Алексей Кожура

ну всяк бываеть !

Янг Николсон

это самовыражение

Св
Светлана

Проблема отцов и детей.

Янг Николсон

вот это поворот🖼а отцы тут причём?

Св
Светлана

Еще Иван Сергеевич Тургенев эту проблему поднимал в своем произведении ". Отцы и дети".. Вечная проблемаСтарое и новое поколения никогда не поймут друг друга.

Янг Николсон

я то не против🤣

Янг Николсон

ну и, матери и дети как то не звучит🖼