Вадя С Хитровки

Вокруг тебя шумят дела, бегут твои года. Зачем явился ты на свет - ты помнил не всегда

Ответы
Екатерина

В детстве день, как неделя,
В детстве месяц, как год.
Но покинешь ты берег –
Жизнь иначе пойдёт.

И неделя, что день станет,
Смотришь и год -
Целый год вдруг растает,
Пролетит, промелькнёт.

Будто кто-то невидимый
Гонит здесь нас.
Гонит так, чтобы жили мы
Каждый день, каждый час. 😃

Елена Борисова

Звуки скрипки всё живое
Скрытое в тебе разбудят
Если ты ещё не слишком пьян
О несчастных и счастливых, о добре и зле
О лютой ненависти и святой любви
Что творится, что творилось на твоей земле
Всё в этой музыке ты только улови...

Ол
Ольга

Да, годы летят с неимоверной силой, пока еще в школе, не замужем,или не женат человек-еше куда, ни шло, а как женится-все, полетели!

Ирина Ив

Явиться на свет -уже счастливый случай. Но хорошо, если после себя оставишь добрые дела, за которые тебя будут долго помнить

Олеся Лукань

Кому--то в жэнщине.важнее красота.Кому--то.чтобы борщь варила.Кому--то сэкс .Кому---то худоба.А до души ли есть кому--то дело.

Ирина Коровина

А мне больше нравится Гребенщиков:" сестра, здравствуй сестра, нам не так уж долго, осталось быть здесь вместе"

Татьяна Ковалёва

Мы приходим в этот мир, чтобы найти свою вторую половинку и оставить свой след в образе детей и внуков

Таня Ежова

звуки скрипки все живое, спящее, в тебе разбудят... если ты еще не слишком пьян...

Серик Утеулов

А кто об этом знал,но старые люди могли предполагать и поэтому давали тебе имя

Елена Данилова

Звуки скрипки всё былое, спящее в тебе, разбудят...Если ты ещё не слишком пьян.

Вадя С Хитровки

о несчастных и счастливых, о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви

Елена Данилова

Никольский. "Музыкант"

Елена Данилова

Это группа, от которой мы фанатели ещё в школе..))

Скромняжка ))

дела делаются,не шумят))) года идут.....на свет знаю зачем я!

Анжела Никулина

Музыкант" Воскресение" песня времён и народов(для меня)

Вадя С Хитровки

мне тоже нравится

Анжела Никулина

Я её до сих пор слушаю и пою

Бедуин

Звуки скрипки...все былое...спящее в Тебе разбудят....

Зинеля Тайсенгирова

На свете я,потомучто так захотел наш Создатель!!!

Сауле Сатубалдина

ДА ,ЧАСТЕНЬКО ЗАБЫВАЕМ,ЧТО МЫ ГОСТИ В ЭТОМ МИРЕ

Лилия Мизуренкова

Иногда стоит задуматься ради чего ты живешь

Марина Матвиенко

Всегда помнила - хотела, чтоб меня любили!

Айшвария Рай

все в этой музыке--ты только улови...)))))

Танзиля Даутова Халикова

"Воскресенье" Константин Никольский

Андрей Тиислер

Никольский и группа "Воскресенье"