Ок
Оксана

Кто мощнее как командуюющий, Кадыров или Шойгу? за кем 3я мировая, кто повторит Жукова?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Какие же они командующие! Они даже не военные, а Жуков был в армии с малолетства. Сейчас в западных Российских землях проходят маневры в боевых условиях, они и выявят талантливых командиров, после этого и мировую можно будет затевать.

Ок
Оксана

ну не Сталин же Кадыров

Барон Де Гофмансталь

Кадыров Кадыров.

Ок
Оксана

Оба кавказцы?

Барон Де Гофмансталь

Евгений Петросян тоже кавказец, тоже Сталин?

Ок
Оксана

Вв морально плане он так же чист, а специфика у них разная и каждый мастер своего дела

Иван Никифоров

Ходите 3 ю мировую?

Ок
Оксана

Имеено так. Купили горбачева т тот разрешил беспредел и люди с производства ушли в барыги рекитиры или бомжы

Иван Никифоров

Блин как классно то, что Америка есть в мире😂😂😂

Ок
Оксана

Лично вы могли бы получать бесплатно квартиру учиться, за копейки покупать бензин и квартплату итд итп, но амерам это не давало покоя, что в ссср люди жили припеваюче

Иван Никифоров

😂😂😂 И поэтому в угоду Америке союз развалили?

Ок
Оксана

просто нашелся предатель, а идиоты ржут)