Mars

представим что в человеке живет ангел и несколько демонов и они по переменке управляют им ..тогда что есть сам человек если сам собой не управляет а во всем винит нечто постороннее?

Ответы
Ка
Катя

Сложно сказать. Человеку важно быть цельным, гармоничным, четко определиться с ориентирами. Дисгармония уничтожает

Mars

вы точно знаете чего хотите

Владимир Коченов

Это одержимость бесами и она бывает разной глубины

Владимир Коченов

Душа в крови только у животных

Любовь

«Душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия, душу очищает.» (Лев.17,11) Аминь! 🙏

Владимир Коченов

А у человека не так

Любовь

«Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.» [1Ин.5-7] «Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови, не бывает прощения.» (Евр. 9,22) Аминь! 🙏

Вера Кузина (Николаева)

Да!На правом плече сидит ангел...на левом бес...

Mars

а на голове у вас кто сидит

**
*******

Кукла