Ольга

14 дней полного блаженства на отдыхе в Крыму. Возвращаемся домой : в самолёте все 8 часов орут по переменке дети, едем домой на своём автомобиле ещё 500 км- попадаем в циклон, дома застаём лужу под кухонной раковиной (потекла гайка счётчика воды),вдобавок отключена горячая вода...Это что? Маятник событий?

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

*По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают💊 💊 💊 👈

Владимир Колпаков

У меня тоже было . Играл в преферанс вдвоём всю ночь и только три шестерика сыграл . Все остальные расклады проигрывал. Ну не шла карта , хоть убей

Зоя Коробкина

Ко всему надо относится позитивно. Не все коту масленица. Отдохнули? Немного стресса восстановит равновесие_ ура! Вернулись домой!

ОК
Ольга Казакова

Главное есть ДОМ, остальное приложиться!

Зоя Коробкина

Все равно дома лучше!

Вера Миленина

похоже, что так. чтобы жизнь малиной не казалась. так всегда по закону подлости. во всяком случае, у меня частенько

Ольга

интересно...

Aliyar Aqayev

За все приходится так или иначе расплачиваться,правда иногда даже не знаешь-за что:)))

Ольга

так и я про то же

Aliyar Aqayev

Вот где высшая несправедливость.

Владимир Поляков

Оленька ...это испытание судьбой...за все хорошее , что получили ....надо платить ...

Анатолий Лапшин

Маятник не причем. Просто. После радости неприятности. По теории вероятности.

Ольга

похоже И от силы радости зависит амплитуда неприятности, похоже.

Анатолий Лапшин

Возможно.

Сергей Волков

Это вам за хороший отдых ☺️ ☺️ ☺️ Не иначе санкция... 😁 👍 ☺️

Виктор Ерзиков

Ели, пили, веселились,по приезду прослезились.Такое только в России.🤣

Татьяна Ольшанская

Надо было уезжать на месяц. По крайней мере уже дали бы горячую воду😁

Ольга

точно! 😀 Но тогда бы точно залили соседей

Татьяна Ольшанская

Они бы вам и гайку подкрутили бы

Владимир Ракивненко

Когда надолго покидаете квартиру - перекрывайте все коммуникации.

Товарищ Сергей.

если долго все хорошо--то где то будет плохо... маятник событий.

Владмир

Это черная полоса жизни. А отдых в Крыму был белой полосой.

Ольга

это несомненно.

Владимир Дергунов

когда повседневка не замечаешь а тут расслабились🙂

Yuri Kozhevatov

а где дом?ДВ?И надо ли в Крыму что-то купить для жизни?

Yuri Kozhevatov

Я про Крым-действительно хорошо в смысле условий,если жить?был году в 85-м!!

Ольга

климат хороший, жить наверное можно С работой не знаю.но вид у городов не очень- видно что их много лет не развивали.

Yuri Kozhevatov

понятно...как везде...спасибо!

Ольга

да нет так не везде большинство российских городов сильно изменились за 20 последних лет

Yuri Kozhevatov

в смысле работы...у меня приятель в Симферополе...

Натали Наталья

поди, с нами в одном самолете летели?)))))))) 17 сентября)

Ольга

обалдеть! Так мы земляки! нам нужно обязательно встретиться раз уж мы такое путешествие в одном самолёте совершили.! Я тоже хотела пересидеть, но уже на день на работу задерживалась.

Натали Наталья

Мне повезло больше, работа не подпирала))) еще 2 недельки отдыхать буду) Вы в самом Ванино живете?) и где в Крыму отдыхали? Мы в Севастополе)

Ольга

Да, в Ванино. А вы где работаете? Мы в Феодосии отдыхали.

Натали Наталья

Мы в Севастополе) работаю в госпитале)

Ольга

В Ванино госпиталь? НА Гарнизонной?

Наталья Файзулина

После радости - неприятности по теории вероятности.

Владимир Ершов

Нет закон подлости... Он всегда из за угла вылазиит.

Ми
Михаил

перед отпуском надо всё отключать, газ,вода, свет

Ольга

циклон не выключишь

Ми
Михаил

циклон не каждый отпуск

Muza

Да, это получка...негатива, после позитива. Увы...