Наталья

Моя дочь на днях выдала фразу "Я люблю ходить в школу , но домашнее задание всё портит ! Нет времени на гулянку 🙂 ! На что я отвечаю - милая у тебя есть переменка - делай уроки во время перемены ! Чтобы не пришлось их делать дома 🙂

Ответы
Сергей Анахин

Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом? А добавлю к к классику и еще МАТЕРЬЮ? У самого дочери 30. Замужем, есть своя дочка. Наша ненаглядная, божественная, неповторимая, чудесная внучка.

Наталья

Вы знаете 🙂 я ни чего не поняла из написанного вами !

Сергей Анахин

Боже мой. У мня дочь-30 лет. Замужем. У нее уже своя дочь. Ну что тут непонятного?

Наталья

Вот теперь понятно 🙂

Хуанита Эспедраль

Хороший совет, но только проверять Вам ДЗ желательно... - Ленка, а чего тебе муж подарил на День рождения?
- А вон видишь во дворе "Ферари" стоит?...
- Да ладно....
- Вот такого же цвета варежки..

Сергей Кащик

И я своему так говорил - сейчас половину домашки делает в школе, дома только чтение остаётся, н, и порой письменные - если не уверен, что правильно написал.

Марина Кирдяшкина

Правильно . Я своего настраиваю делать уроки в будни, а в выходные отдыхать. Попробовал понравилось

Наталья

🙂

Ирина Молль

Добрый день )))) Так наверно многие сейчас и делают ,а ещё лучше нам ничего не задают ))))

Наталья

У них контрольные день через день...

Ирина Молль

Ага )))) Когда сама училась не помню ,в каком классе ,мы с одноклассницей получили плохие оценки ,спрятали дневники ,начали тетради новые ,но не подумали ,что наши мамы в школу на собрание пойдут ......

Наталья

🙂

Станислав Карасёв

Домашние задание испортило не одно детство. Из-за него многие ненавидят школу.

Игорь Валерьевич Горбунов

Я в свое время делал домашку в школе во время урока. Потом весь класс списывал.

Наталья

Буду иметь ввиду

Игорь Валерьевич Горбунов

Желаю чтобы у Вас это прошло спокойно. Я люблю своих детей. Но вот у старшего переходный период прошел реально тяжело. Только благодаря тому что я тогда очень хорошо зарабатывал и жена сидела дома мы сумели его вытянуть. Зона была неминуема. Сейчас у сестры жены покойной дочка тоже такое откалывает, что не дай Бог. И девочка хорошая, что в них вселяется, я не знаю и не понимаю.

Наталья

Господи спаси и сохрани

Игорь Валерьевич Горбунов

Простите что грузанул.

Наталья

Нет 🙂 всё отлично !

Карачёв Дмитрий

Ага! А мне не проверять их правильность и не отвечать на твои вопросы

Z-Мимокрокодил-V

Это невозможно, когда все одноклассники бегают, орут и толкаются.

Наталья

Они в холле бегают

Z-Мимокрокодил-V

И в классе тоже, поверьте мне. И потом, ребенок на переменах должен отдыхать!

Джек Бабадук

Лучше не делать, а как-то договориться с учителем. Или авансом.

Наталья

С учителем договориться ? В настоящее время учитель пришёл, отработал , ушёл !

Джек Бабадук

Ну, тогда наехать. Как-то прессануть его )

Наталья

Забавно ! Учительнице 24 года и её прессануть ! Она маленькая и худенькая !

Джек Бабадук

Ну тогда просто наехать и припугнуть.

Андрюха Zaya

Вообще система образования у нас глупая. Портит психику детям

Олег

А еще можно по раньше прийти и списать у отличников😉

Евгений Соловьёв

а я на переменах у девченок списывал домашнее задание.

Андрей Кошелев

все самое интересное происходит на перемене!

Ал
Алексей

Я думаю сколько сейчас задают и дома хватит

Наталья

21 век

Ал
Алексей

Ну и что

Наталья

Программа такая " 21 век" сложная

Аркадий Александров

И что она делает - или как все гоняет?)))))

Наталья

Дома 🙂 поделки делает ( любимое занятие )

Аркадий Александров

Оооо! Знакомая история)). И поделки вместо уроков ))))

Наталья

Нет . Уроки делаются в школе , а дома доделывает .

Оксана Шункиева

Как мы раньше в школе..все успевали

Наталья

Сейчас кружки в обязательном порядке 🙂 не менее 8-10 часов занятости в неделю ! + Внеурочка !

Оксана Шункиева

У нас они вообще круглосуточно бывали

V-Враг Незалёжности - Z

а вы делали уроки на переменке?

Наталья

По разному

Alex Dark 🇷🇺

мда дочке повезло с мамой😡

Игорь Яковлев

а что она делает на гулянке?

Игорь Яковлев

главное, не делать детство дочери похожим на свое.

Наталья

Я то как раз сидела над уроками

Игорь Яковлев

и она будет сидеть, а пока пусть больше бегает

Наталья

Она как раз этим и занимается 🙂

Игорь Яковлев

я думаю вы договоритесь