Не
Несмеяна

Я вот думаю, какова же должна быть сила духа у Юрия Куклачёва, чтобы за ним пошли? Да ещё и кошки! 😸🐈🐱

Ответы
Yura Smirnov

Они домашние животные и тянутся к людям. Вот какая должна быть сила духа у человек, за которым пойдут, поймут наши современные бездельники на работу, сидящие на горбу у стариков? Вот этому можно будет позавидовать!!! А то какой то Куклачев с кошками, которое вызывает только мимолетную улыбку. А представьте какое удовольствие получат старики и родственники, когда бездельник пойдет на работу и будет заботится он родителях, семье и о своих детях. Вот это будет восторг и в семье и в стране. Это будет сила духа!!!!

Не
Несмеяна

Даже не понимаю кто должен заставлять кого-то работать? Вы про кого??? Сейчас кто не хочет работать, того увольняют и берут другого! Вот и всё.

Yura Smirnov

Вы хотя бы почитайте и послушайте средства массовой информации и выводы патриаршей комиссии: "беда России это мужчины". Сотни тысяч мужиков не работают и не хотят, это бедствие страны и семьи. Вот заставить их работать труднее чем домашних животных. А вас понять данную проблему, где нужно иметь силы духа дрессировщику с домашними животными или с лодырями не под силу. А значит терпения для объяснения вам простейшего вопроса, надо иметь гораздо больше силы духа надо чем у Юрия Куклачёва

Не
Несмеяна

Слушай, дядя, да я больше тебя знаю, что в России мужики лодыри и пьяницы и живут за счёт баб!и никто их, уродов, не заставит работать, статья за тунеядство давно отменена! А чего ты ко мне прицепился, чего я сделаю, а? И никто не сделает, пока сами не сдохнут! Отстань от меня !

Yura Smirnov

Это вы пытаетесь доказать о ерунде - кошками управлять. Вам сколько лет, дитя малое? С глупостями и ерундой не засоряй мозги. Диковинку нашла, ты бы для жизни что ни будь дельное предложила

Не
Несмеяна

Да пошёл ты! Не нравится_пропусти вопрос. Или в Думу обратись, а не ко мне.

Фархад Исмаилов

Это многим непонятно, уму непостижимо! Чтобы кошки СЛУШАЛИСЬ! 😁👍
У меня кот только на валерьянку хорошо реагировал... И на грудь ко мне прыгал, когда я его звал и хлопал себя по груди... Еще однажды мышку принес ко мне в постель, когда спал во дворе. И ...эдак ласково мурлыча, предлагал мне её... Но то, что делает Куклачев....

Не
Несмеяна

Во-от!

Фархад Исмаилов

Мяу! Мур-р-р-р!!

Андрей

вы чтото путаете мадам о какой силе духа вы говорите ну а кошечки дрессированы а вот чем это в тайне его зелёные хотели привлечь за издевательство над животными не получилось - а чёто его в последнее время не видать вы не знаете?

Не
Несмеяна

Знаю. Гастролирует по России. А зелёные_придурки! Юрий своих животных не обижает. Попробуй хоть одну кошку чему-нибудь научить! Она на тебя только брезгливо посмотрит, вот и сила духа😂

Андрей

кошки да они такие -я их тоже люблю у меня их 7 можно их научить нужно терпение и время - только сила духа тут не причём вот запашные да без силы духа им с хищьниками нельзя у них эта сила есть

Юрий Бббббб....в

Если твоя страсть постоянна, Вселенная приходит к тебе на помощь, чтобы дать тебе то, что ты ищешь. Молодец, Куклачев

Виталий

Все в мире обусловлено механистизмом, как бы там не говорили, и живая материя в первую очередь ею обусловлена)))

Гр
Грейсвандир

...дрессировать кошек, которые ходят сами по себе) - тут не сила духа нужна, а, видимо, взаимная любовь))

Не
Несмеяна

А без этого вовсе не обойтись! 😄🐱

Гр
Грейсвандир

...и получается, что Куклачёв - султан в своем гареме)

Юр
Юрий

Изначально он хотел сделать номер с тиграми, но ему сказали: "На кошках потренируйся!" 🤣

Не
Несмеяна

Не сочиняй!

Konrad

да устойчивость,обьём энергии конечно имеет значение,но и знание дела тоже.

Не
Несмеяна

За 50 лет, наверное, всё узнаешь! 😸

Konrad

а ему сколько?

Не
Несмеяна

70.

Konrad

и что работает?

Не
Несмеяна

Да. Ещё и по стране ездит с выступлениями!

Konrad

ну пусть ездит.

ДА
Дима Асеев

А что сложного? Облейся валерьянкой так не только пойдут,в усмерть залижут

Не
Несмеяна

Сами попробуйте облиться и научить чему-то хоть одного кота!

ДА
Дима Асеев

Не, мне хватает кошки.

Наталья

У Куклачева лицо недоброе. Никогда он мне не нравился и улыбка у него злая.

Не
Несмеяна

Не вижу такого.

Галина Иванина

все решает сила любви к животным-ведь кошки собаки умнее некоторых людей

Вера Сергеевна

И сила таланта ,любви к кошкам и к своему искусству труда !😻🐈🐱

Не
Несмеяна

Это да! 👍☝️

Вера Сергеевна

))))))))))))))))))))))))) !

Владимир

Какая там сила духа... Он вместо одекалона волерьянкой брызгается... 😂

Не
Несмеяна

Ничего подобного! Вы набрызгайтесь попробуйте котов учить чему-то, посмотрим что получится.

Владимир

😂Я вот только понять не могу, на кой хрен их вообще чему-то учить..? 😂😂😂

Алексей Куликовский

Не знаю. У меня были всегда независимы. Жили 12-14 лет. Не знаю как лучше.

Yuri Kozhevatov

Привет...они так работают! бывает,при длительном перелёте погибают

Не
Несмеяна

А в квартире холодно?

Yuri Kozhevatov

Здесь?без центрального, днём 11,ночью один,тихо,в парке загорал в палатке

Не
Несмеяна

А в Спб батареи топят нормально? У меня тепло, дома хожу в платье без рукавов.

Yuri Kozhevatov

Топят здорово!

Не
Несмеяна

Ну вот! А чего бояться, раз дома тепло?

Лидия Кимач

Ко мне тоже кошки липнут. Не люблю кошек. Куклачев их любит!

Светлана Образцова

Ну когда у детей аллергия, это другое дело. Я вообще без кошек жить не могу, этот не первый. Каких только не было -все разные, но все были любимыми. Привычки разные у всех-этот птицелов и купаться в ванне и лужах любит. Соседи, даже те, кто принципиально не любит кошек-умиляются, глядя на него в луже, как приседает чтобы брюхо намочить и ловит на дне все, что попадается. а дома в ванну просится. Таких не было никогда, чтобы воды не боялись.

Лидия Кимач

Наш воду только проточную пил, только кран не умел закрывать.

Светлана Образцова

Они очень интересные создания, к ним привыкаешь.......Мягенькие, пушистики теплые, как прижмется к груди мокрый носик в голую руку уткнет и мурчит, у меня все тает сразу, и давление нормализуется. Лапками перебирает, приспит меня, потом крадучась, с чувством исполненного долга уходит и спит на стульчике рядом. Мужа провожает на работу, встречает и как время знает, тот по сменам работает.

Лидия Кимач

Нет, я все понимаю. На расстоянии я тоже могу поумиляться, но близкое соседство мне претит

Светлана Образцова

Ну каждому свое, а мне нравится трогать, гладить, просто необходимая потребность в этом.

Rif Gaisin

Это не сила духа, а интерес кошек в получении кусочка мяса.

Не
Несмеяна

Это совсем не то, что они должны выполнять. Не научили же ходить в лоток своего перса? Вот так. А кошки у меня всегда.

Rif Gaisin

Зачем нам лоток, когда мы живем в частном доме и когда кот хочет в туалет, он садится на выходе из дома.

Не
Несмеяна

Но гадил в доме. Вот и зачем лоток!

Rif Gaisin

Извините, когда не видишь его, что он хочет в туалет, он потерпит и идет либо в цветник либо в коридор. Но это не имеет отношение к его обучающим возможностям.

Не
Несмеяна

Имеет.

Николай Лазарев

Так у пастырей наверно обучался,статус до овец не дошел

Лара Ларина

🖼

Не
Несмеяна

Спасибо! И Вас!

Лара Ларина

🎄😇 Спасибо1