Наталия

Люди редко бывают счастливы своей жизнью, потому что им нужен дом как у соседа, жена как у друга, зарплата как у начальника. Всю жизнь в погоне за этим счастьем и только потом осознают, что счастье не в этом?

Ответы
Альбер Джонджо

какое грустное умозаключение, бедная Натали. Зависть бывает белая и черная. Кто строит свое счастье кто то разрушает чужое, кто то вообще ничего не строит а только ноет про соседа. Но это не повод говорить о всех людях. в основном люди строят свое счастье и строят его так как они понимают.

Наталия

это всего лишь цитата из инета, при чем тут мое умозаключение? я по своему очень счастлива, а Вы это Высказываение почему то примениили к себе..

Rufat Al

Наверно это не относится ко всем❓☝🏼 Меня например всё устраивает в моей жизни. Соглашусь в одном , что хочу сделать ещё больше добра и чтоб больше людей было счастливей от моей доброты☝🏼💋 Я уже в Кишинёве ☝🏼💋🥀

Rufat Al

😉😘💐

Наталия

☺️

Rufat Al

💋💐

Наталия

🙂

Rufat Al

👍🏼🥀🥂😘

Шагарьян Хайретдинов

жена моя красавица и мне завидуют, дом хорош и ещё построю, на зарплату плюю, потому что не хочу быть рабом денег, кстати, и на начальника в любую минуту могу наплевать и уволиться. Я - счастливый человек!

Наталия

рада за Вас

Юрий Суровегин

....а что надо женщинам,если перечислять-места не хвати...пример Степаненко-57 страниц ,что изъять в её пользу и полстраницы,что Петосяну

No Name

Не знаю наверное не дожил ещё до того чтобы понять в чем счастье. Пока живу так как умею знаю что хочу но не знаю когда этого достигну.

Макс Фариняк

Люди не умеют принимать реальнось, умея это они бы поняли что жизнь имеет и другие грани которых не хватает

Elchin Tehmezov

Хочещ хорошый дом купи, хочешь красивую жену, найди. Хочешь зарплату как у еачалника, будь им. Кто мешает?

Ир
Ирина

Думаю для многих женщин достаточно что муж не выпивоха был и о семье думал😂😂😂

Алексей Малахов

Меня устраивает и жена и дом и зарплата. Если не хватает- работаю дополнительно.

Леонид Лукьянов

Верно, это называется пробежать по жизни, но это не жизнь, это рабство вещам.

Странник

конечно не в этом, счастье в том чтобы быть довольным тем что ты имеешь.

Иг
Игорь

Ну... такие люди всегда платят по счетам. Касса, как обычно, на выходе.

Сергей..

Обычно в таких случаях говорят:-"Завидуешь. завидуй молча!!!" 😉

Сергей..

Так и не про Вас речь!!!! Это ответ на вопрос.....Извините, если приняли в свой адрес....😌

Наталия

и Вы если что извините...

Сергей..

Да я не обидчивый!😌

Наталия

я вроде тоже, у меня все супер... это главное...

Сергей..

Очень хорошо!!!👌 💐 😌 ☺️

Николай Сапелкин

самое главное в жизни это цель и если ее нет жизнь теряет смысл

Турсумбеков Диас Русланович

Здоровье важнее,если оно есть то и всё остальное может быть!

Алексей Шустин

Наверное так и есть.Зависть мешает многим жить спокойно.

Дм
Дмитрий....

ну это уже ты описала качество человеческой зависти......

Наталия

не нужно только ко мне это применять....

Галина Мазяркина

Я счастлива и никогда не смотрю у кого что и как....

Юрий Гаськов

ну... увы так устроен мир, плачут только потеряв!!!

Марат

Наверное не правильно жил, никому не завидовал.