Битпулль,Почти Что Душка

Мойте руки...после еды... А вы как с обрыдлыми традициями воюете ?🤭

Ответы
Акира Куросава

Это техника маркетинга. Проще - умение рассказывать, чтобы продать. Как и психологические практики и клиентоориентированный подход (благополучно присвоенный современной школой) - всё взято из амерканских технологий продаж.

Даль Светлая

причем здесь традиции? даже кошки и собаки свои лапы вылизывают, причем нередко... это элементарное желание быть чистым!

Битпулль,Почти Что Душка

...аж растрогался.... Спасибо

Даль Светлая

да, все нормально!!)))) все только от души

Битпулль,Почти Что Душка

...чувствую...

Света Life

Да никак. не соблюдаю их, да и все ! Например не отмечаю свой день рождения . Он с некоторых пор наводит на меня тоску🤣

Битпулль,Почти Что Душка

Нет...Дистония "поймала"....

Света Life

Оппа ! А это уже серьезно ! К врачам обращался?

Битпулль,Почти Что Душка

Обращался...Дальше выписывания рецепта на,дорогущие препараты дело не пошло...

Света Life

Подожди ! А что ты со свечой по дому бродишь?

Битпулль,Почти Что Душка

Свет вырубили...

Ol
Olga

Не воюю. Когда прихожу на маникюр, то мастер Катюша говорит- Не ставьте сумку на пол, денег не будет. Выполняю! ))

Битпулль,Почти Что Душка

...смутно...Столько времени прошло...

Ol
Olga

Ну и ладно! Будь таким же веселым!

Битпулль,Почти Что Душка

стараюсь, "Ольский" стараюсь...🌹🌹🌹

Ol
Olga

💋

Фердинанд Франц Иосифовович

Во франции руки моют, перед по ещением клозетта... панимаешь чистыми руками браться надо... у нас все после...

Гоша Гоша

Живу по своим собственным традициям, но перед едой руки и после мою обязательно т.к. они тупо грязные!

Анна Жекова

Малышева как-то признала, что абсолютная чистота не совсем хорошо. Вроде того,что пузо - не зеркало...

Битпулль,Почти Что Душка

Аа...эта...Страшный "минздрав"...))) Видел...

Ve
Vesta

Душка, традиции не могут быть обрыдлыми. Так что мой руки после еды, и ещё почисти зубы)

Битпулль,Почти Что Душка

Весточка!🌹 Вопрос был малехо шуточный. Согласно смайлику🤭. с ув. Шурик

Ve
Vesta

😉

Michael Lvovich Kunin

И до еды и после ! И после посещения туалета- унитаза ,на который всю жизнь мы работаем !

Vitaliy Demyanchuk

Нет - ну вообще - это полезно , для меня . А у вас могут быть и другие фантазии .

Виталий

Как мне удобно так и поступаю, мою иногда до, но после всегда обязательно)))

Битпулль,Почти Что Душка

Замечательно

Пан Стефа́н

Да всяко. Чаще в канализацию, а иногда отдаю малоимущим ... Если не воняет. ))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

это элементарная гигиена, помыть перед едой и после, причем тут традиции?

Битпулль,Почти Что Душка

немного юморнул...с того и смайлик: 😆

Г👵
Галина 👵 👅

До еды микробы достают. После еды жирность. Мы,чукчи руками,руками.. А вы?

Г👵
Галина 👵 👅

Зачем метеорит!? Скольно на их головах проклятий,никакой метеорит не нужен.

Битпулль,Почти Что Душка

проклятия это так...словесА....

Г👵
Галина 👵 👅

Словеса ,особенно искренние способны материализоваться. Вспомним ЕБН. Поговаривали,что не просто так он отрекся. Якобы внук родился даун. Может вранье

Битпулль,Почти Что Душка

Ну "Ваучера" пронялО...Но это ж не частый случай

Г👵
Галина 👵 👅

Ваучер рыжий пока здравствует каналья.

Зульфия

Если они меня устраивают, то не борюсь. А если не нравятся, то игнорирую

Дядя Миша

Мойте руки с мылом
До и после е..
И не ройтесь рылом
Ни когда в еде!

Битпулль,Почти Что Душка

...если даже роетесь - в год последний,"Хрюшки"... Вот такие в нашей жЫззи...странные "игрушки" 😉

Дядя Миша

🖼

Muza

Чего с нии воевать, мою не по принуждению, а уже по привычке. Часто.

~E
~ Eva Lansca ~

Та зачем их мыть , руки-то ? Ведь есть приборы -- их то помыли уже

Битпулль,Почти Что Душка

👍 Стоит тарелка! вымытая с "Prill" Блестит каёмкой золочённой... Коль жирное скифанить, то - контактить с мылом... (Согласен с Вами...Кот Учёный)

Ольга

Мыть руки нужно прежде всего до еды, а потом ...можно и не мыть.

Битпулль,Почти Что Душка

...можно-можно...Вообще-то вопрос был - шуточный "согласно" смайлику

Ольга

Когда отвечала, на смайлик не смотрела, да и смайлик хорошо не просматривается.

Битпулль,Почти Что Душка

да,наверное...Видимо это - если с телефона

Газу Бензин

после еды да,постоянно в масле,крошках...зае...че предлагаешь?

Битпулль,Почти Что Душка

Вопрос был шуточный...))

Газу Бензин

я не шучу...отвечай!!!

Битпулль,Почти Что Душка

"Ждите ответа...Ждите ответа..." 2) "Уж больно ты грозен,как я погляжу..." (с)🤭

Газу Бензин

бит,пулль на тебя не пожалею!!!говори.подлый!!!

Битпулль,Почти Что Душка

"Обойдёмся без стрельбы...?" )) (Дик Трейси)