Светлана Ахмедова

В фильме «Бессмертные» играл актер Пускепалис, герой которого умирает из-за аварии. Через полгода актер разбивается. Вы верите в мистические "предсказания"?

Ответы
Николай Скороходов

по этому поводу хорошо сказал Фрейд в своих книгах .. и дал совет ... никогда не обращайтесь к гадалкам . цыганкам и прочим пророкам .. они вам нагадают погибель .. про которую вы давно забыли и сммеялись .. с ченго это князь решил сам на козлы сесть . без кучера .. и погнал в карете через Дунай .. вдруг круто рпотянул вожжи . кони рванули через перила ..ю граф чудом остался жив ..ю переломав кости .. обратились к Фрейду .. он ввел его в транс . вернул его память в детство нашел как он позолотил ручку цыганке . и та пему наворожила . что он в 40 лет упадет с моста в Дунай .. юноша засмеялся ... но память сработала . то есть его продсоснание ..Фрейд привел 1000 фактов..

Vladimir Litvinov

это не мистика, артистов подчищают первыми, они на виду и их используют на гаввах при жизни, а если больший гаввах после смерти, то они выпадывают их окон, под машины попадают, или сердце разрывается само, как у Шатунова

Светлана Ахмедова

Не знала

Vladimir Litvinov

это же все видят, и продолжают незнать, ибо биомасса неспособна жить, ваших детей у вас на глазах делают подонками и тутже их заставляют убивать друг друга и вы все дружно этому спопобствуете

Джо Блэк

Конечно не верю.
Полно тех,кто разбивается и не снимается в фильмах.
И полно тех,кто разбивается в фильмах,но умирает от гриппа...
То есть вероятность совпадения довольно велика.
)

Владимир Вельский

Именно такие совпадения человеки накрепко запоминает, именно они остаются в их памяти, создавая иллюзию закономерности. "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах".🙂

Михаил Гехт

закон больших чисел, а, особенно, размытых примет: среди тысяч человек, что-то у кого-то сбудется. На этом все религии работают. Проверяется просто, точной статистикой.

Александр Елтышев

Нет. Сколько актёров, умирающих на экране, продолжают жить долго. Например, Олег Стриженов, в августе отметивший своё 93-летие, в кинофильмах погибал раз восемь.

Fenix🇱🇹

Нет тут никакой мистики , пошёл на обгон и не успел вернутся в свой ряд

Светлана Ахмедова

кстати, не он был за рулем

Fenix🇱🇹

Все равно обоих жаль

Ал
Алекс

зачем в них верить если они работают, просто надо знать какие и как

Андрей

в этом что то есть- далеко ходить не надо- миша ефремов

Вася Васильков

Я верю в судьбу.На ладони можно прочитать.

Москва Златоглавая Z

Слишком много совпадений, чтоб не верить,.

~E
~ Eva Lansca ~

У актёров давно ходят такие суеверия !

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

возможно -- но думаю уили укропы

Ru
Rusl

Нет, вот это как раз совпадение

Пётр Тавриль

Я верю только в хуй его знает.

Валерий

Нет, стечение обстоятельств

Владимир Март

Он не обыкнвенно приятен.

Борис Воробьев

Печально и трагично.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доложите обстановку

Дмитрий Васильев

В этом что то есть..