Галина Алекс.

Два способа избавиться от неприятного собеседника: ЧС и не отвечать. Я предпочитаю не отвечать. А ваше предпочтение?

Ответы
Надежда Тихонова

Ни единого человека не отправила в ЧС. Мы здесь,практически все,из за дефицита общения.Интересные собеседники,что то новое почерпну,всё знать не возможно,иногда попадают люди с юмором,посмеюсь..Но попадают люди- провокаторы,что то в жизни у них не благополучно и он хочет разрядиться,а я не в силах ему помочь..и пропускаю..Может встретит умного человека и тот как то сумеет его расположить к общению.Мне нравятся ваши стихи,но я не умею комментировать их,мне кажется слушать бред от человека,который не отличает ямба от хорея-неприятно.Поэтому читаю,перечитываю,..и пропускаю.

Галина Алекс.

Да я тоже вся в шутках. заходите и пишите,хоть что! Буду вам рада.

Надежда Тихонова

Всех вам благ!!Ждём ваших экспромтов,вы и на них мастер.

Галина Алекс.

Это я пожалуйста. Особенно,когда в Моем мире с политикой допекут. Прям как с рога изобилия сыплются на какого нибудь хама.

Надежда Тихонова

Спасибо.Схожу.

Галина Алекс.

И вам спасибо за общение.

Людмила (Мила)

Я вообще отвечаю очень редко. Почти всегда пропускаю, хотя пару-тройку собеседников хотелось бы удалить: это Татьяна Крылова, из которой вопросы сыплются, как из прохудившегося мешка, и Карлеоне со своим шизофреническим наваждением крушить мебель.

Галина Алекс.

Первую не помню,а второй действительно с придурью.

Лара Ларина

Тоже самое, но одна дама так достала, я ее очень вежливо попросила не комментировать на моих страницах, но она упорно продолжала...пришлось воспользоваться ЧС...

Галина Алекс.

От таких очень упертых можно защититься только с помощью ЧС.

Лара Ларина

Да, хорошо, что есть такая функция...

Галина Алекс.

Я не злоупотребляю,но и не игнорирую.

Лара Ларина

я тоже...🤝 🙂

Владимир Чигарев

Через пару раз неприятного общения отправляются в чёрный список безвозвратно. Так что общаюсь только с нормальными людьми.

Галина Алекс.

А я просто прекращаю общаться. Если не особенно настырный.

Анатолий Валюх

Я так же не отвечаю, пока не надоест своими нравоучениями или знанием жития святых, а потом отправляю в ЧС.

Галина Алекс.

Значить вы как и я достаточно терпеливый.

Сергей Чертовских

Извинитесь и сошлитесь на неоложное мероприятие (звонок другу, необходимость уйти, приступ нездоровья).

Галина Алекс.

Просто превращаю общаться и все проблемы.

Анна

Чс если много пустых и глупых вопросов у человека. Если не интересно говорить,то перестаю писать

Галина Алекс.

Поддерживаю. Как же распределяются здешних собеседников.

Леди Мила

Галочка, я предпочитаю ЧС , что бы вообще таких не встречать, и время на пропустить" не тратить.

Галина Алекс.

Если особенно вредные ,то ничего иного не остаётся. А так игнорирую

Леди Мила

👍 я отправляю, даже если много тупых вопросов

Галина Алекс.

Таких просто пропускаю.

Леди Мила

я и говорю, зачем тратить время на ПРОПУСТИТЬ ?

Галина Алекс.

Быстрее,чем вести бесполезную перебранку.

Леди Мила

Лучше сразу в ЧС !!!😀

Галина Алекс.

А я ещё и подумаю.

Юрий Суровегин

....что-пишут непристойности или просят😍 ♂️ ...так радуйся ,что желанна....так?

Галина Алекс.

Неприятное,но не самое худшее из вариантов хамства.

Юрий Суровегин

..всё таки возраст...

Галина Алекс.

Не все осознают,что и кому писать. Всем подряд с глупостями. Даже мне ,старуха.

Юрий Суровегин

..вполне возможно...часто анкету не смотрят...

Галина Алекс.

На это есть первичный наш фейс.

Костя Добрянский

Можно в морду получить если пропустите ответ-на вопрос-а ты меня уважаешь

Галина Алекс.

Пропустили и пропустили! Экая невидаль.

Костя Добрянский

Без комментариев

✵К
✵Галина Купина✵

Аналогично! Доброго вечера, Галина Александровна!🌷 🙂 ✨ 💫

Галина Алекс.

Доброго домашнего вечера,Галина!

Владимир Забродин

Иногда есть смысл отписаться от обсуждения если разговор зашёл в тупик.

Галина Алекс.

Самое простое больше не отвечать. Тема уйдет в небытие.

Вера Кобзарь

Я в Ч/С отправляю ,чтоб больше с ним не встречаться на других вопросах.

Галина Алекс.

А если не совсем злодей, в другом вопросе договоритесь?

Вера Кобзарь

Пусть научится уважать собеседника.

Галина Алекс.

После ЧС никогда не узнаем,научились ли.

Вера Кобзарь

Это их проблемы Во первых я женщина и он обязан меня уважать,а если нет ,зачем он нужен.

Галина Алекс.

Если особенно упоротый,туда ему и дорога!

Тина Тим

Если не хамят, то предпочитаю не отвечать. В ЧС не отправляю.

Галина Алекс.

Так же ,как и я.

Бо
Бока

по-разному. хамит тут одна и считает, что имеет право на это

Галина Алекс.

Так она напрашивается к вам в ЧС, Не отказывайте.

Бо
Бока

думал об этом

Галина Алекс.

Значить еще не вконец вас она одолела. Авдруг заигрывает?

Бо
Бока

да муж у неё, толстой кобылы

Галина Алекс.

Ах,вот как! Ну муж говорят обьелся груш.

Бо
Бока

тоже верно. как меня в молодости замужние любили! пришлось сбежать из квартиры от соседок замужних. так-то вот!

Галина Алекс.

Так было кого. И пожалуй что и есть. гордитесь мужской фактурой.

Пчёлка

ОЙ,иногда вынуждают отправить в ЧС,а так просто не отвечаю

Галина Алекс.

Я то же самое.Если очень вынудят,только тогда отправляю.

Александр Жданов

А что так? Попробуйте своим интеллектом козырнуть.

Галина Алекс.

Не без того! Если оппонент имеет проблески своего интеллекта.

Александр Жданов

так разверните его и вновь заверните.

Галина Алекс.

Что и делаю. Если мой разворот не оценен,быстренько сворачиваюсь.

Александр Жданов

..значит бегством покидаете поле битвы? Э-Э...

Галина Алекс.

Бегство,для слабаков. Уход от ненужных контактов,так вернее.

Александр Жданов

ну, хорошо.

Михаил Гагарин

Согласен с Вами. Так спокойнее и другим и себе.

Михаил Гагарин

Мне тоже легко было общаться с Вами. У вас очень добрая душа. Храни Вас Господь!

Галина Алекс.

Аминь! Радости вам и вашей семье!

Михаил Гагарин

Спасибо На добром слове. И Вам того же!

Wladus

… когда УГОМОН их не берёт, можно и "закрыть"

Галина Алекс.

Для особенно оптовых пожалуй. А для местами неудобных ,просто игнорировать.

Wladus

… если не досаждают.... 😔

Галина Алекс.

Ну да.

Ирина

В ЧС хамы и грубияны.Просто неприятные мимо.

Галина Алекс.

Совершенно верно. и у меня такая же шкала.