Надежда Шустова

пошла в магазин, по быстрому,одела старенькие джинсы ,не накрашенная и знаете кого встретила?всех!у вас так было?

Ответы
Ma
Mai

ага пердически. как только вот тако выйду типа на минутку. так обязательно какую нибудь овцу встречу. а хочется. о себе оставить красивый след. это ж сарафаное радио быстро разнесет-как я плохо выгляжу .

Надежда Шустова

вот вот

Игорь Исанбаев

Не было, никогда. А знаете почему? Потому что никогда не крашусь:-), и джинсов нет, стареньких:-( а так хотелось бы.

Надежда Шустова

😅если очень хочется-то можно...

Vladimir Rakivnenko

Я тоже - не крашусь... Правда джинсу поменял на камуфляж... Всё равно - узнают... )))

Георгий Калинин

Ну хоть белье-то новое было, без дырок!???

Гера Г

бывает и всем по барабану!

Надежда Шустова

кроме меня...

Гера Г

это ваши проблемы,а не их)))

Гера Г

😘 так что раз вышла не накрашена значит любишь себя какая есть и это главное!

Гера Г

😘

Лилия Саитова

бывало и не раз

Анатолий Гусаров

прекрасно!