Некто Из ...

«Есть только один Мастер, Путеводный Дух всех Душ, Который постоянно ведёт Своих последователей к свету»!?

Ответы
Ко
Котэда

сколько ж можно!!! Сусанин блин....

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор🥳🤚

Ко
Котэда

нихачу, а то кругозор лопнет

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует🥳🤚

Ко
Котэда

так и есть. Торфянники- они такие....

Татьяна Ковалева (Павлова)

фонарь ведущий к выключателю😂

Ан
Анастасия

прикольная секта 😁

Ан
Анастасия

дааа.., вижу слово тупость, это прям для вас что-то личное. Подсчитать бы.., сколько раз вы это написали 😁 Вас это слово беспокоит? Вы о нём думаете каждый день? Вам это снится? Мож какие таблеточки начать принимать 🤷‍♀️

Некто Из ...

Про таблеточки тупые тоже любят писать, так что ваша тупость довольно шаблонна

Ан
Анастасия

прям бяяяда с вами 🤷‍♀️ Уже волнуюсь за вас 😁 Срочно к эскулапу, у него есть волшебный молоточек, которым проверят ваши нервы 🤣

Некто Из ...

Ваша тупость становится утомительной🥳🤚

Йогондыр-Оор Ых

Хотите поговорить об этом?

Мимо Крокодил

Сектант?

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

-ведет-

Ми
Мишель

🤔