Борец С Врагами

Где существует религия, последователи которой поклоняются фаллосу?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

В 80-х годах 20 века в Монреале была основана Церковь Святого Приапа, которая в настоящее время имеет последователей в Канаде и США, главным образом из числа гомосексуалистов.

Борец С Врагами

Мне продолжать восхищаться? )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Смотря какие будут вопросы 😅

Борец С Врагами

Как проголодаюсь, выдам шедевры!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Была такая, где то, то ли в Канаде, то ли в одном из северных штатов США

Борец С Врагами

Верно. В 1980-х годах в Монреале была основана Церковь Святого Приапа, которая в настоящее время поклоняется фаллосу.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Давно слышал об этом....

Борец С Врагами

Имеет последователей в Канаде и США, главным образом из числа гомосексуалистов. Приверженцы этой религии обожествляют фаллос, считая его первоисточником жизни, радости и наслаждений. На церковных службах нередко проводятся акты групповой мастурбации.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Блин... Ну почему маструбация... Я уж думал... 🤣🤣🤣 Хотел уже ехать, поклоняться... Пока отпуск... 🤣🤣🤣

Елена Z

Самый древний храм Шивы в Индии..там покланяются фаллосу..