☀️ Леди Солнце ☀️

Как вы живёте, однажды предавшие? Как же вы спите, с кем дружбу водите? Смотрят на вас ваши ангелы падшие... Себе оправдания как вы находите? Что происходит у вас в подсознании? Чем отмываете души от сажи? Как вы несёте стыда наказание? Или про стыд вы не слышала даже?

Ответы
Салават )))

а вы себя тоже в эту категорию вставили? это не возмущение ,просто понять хочу, событие произошло, и что пусть так дальше и будет? вина в чем? в том что не защитили или в том что не можем вернуть завоеванное предками?

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто стихи)

Салават )))

но вы же их почему то осветили от своего имени, значит это не просто стихи для вас

Вл
Владимир

глаголом жечь сердца людей...вы сами себя сюда не относите ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Володя это просто стихи

Вл
Владимир

мне от этого не легче...и обозначайте цитату...а то меня шок от ваших гневных,вам не свойственных выражений..

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну иногда нужно и вас в тонусе держать, периодически адреналин повышать 😅

Vik I Am

При таких..словах..за себя, страшно..✨🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

Не передавайте

ვასო წილოსანი

В детском саду слышал ))))