Чашка Cоffe... С-Петербург

Все люди врут! Если многие непонятные ситуации пропускать через призму этой фразы, то все становиться ясно и понятно.... А вы как думаете?

Ответы
Татьяна Рогачева

«Они решили маски надевать,
Чтоб не разбить свое лицо о камни.» Для меня лучше умолчание, чем ложь!

Чашка Cоffe... С-Петербург

И я так думаю. Зачем врать?. Просто умолчи

Татьяна Рогачева

Согласна!!!

Нина Лесько

Не знаю, понятно ли, но то что это аргумент, которым можно многое объяснить, точно...

Чашка Cоffe... С-Петербург

И сразу исчезает проблема)))

Таша Т

а прям изначально такая установка ,что врут?а может правду говорят..

Влада Кудряшова

Не все люди врут, врут только те, которые не уверенны в себе.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Речь не совсем о вранье

Марина Ра

Я ещё не готова ответить на этот вопрос, ха ха ха

Чашка Cоffe... С-Петербург

Шо за ха=ха? Не грибочки ли?

Марина Ра

Не знаю

~V
~Moon~ Vip

Без доказательств это не очень объективно

Евгений Кононович

Врать человек умел и будет врать всегда

Александр.

В некоторых случаях именно так....

Вера Соломенникова

правы,не соврав не проживешь

Василий Гуринович

Бывает и ложь во спасение 🙂

Ак
Акела

а мы тоже так думаем

Чудовище Несс

а я не думаю..нечем

Чудовище Несс

грущу...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Закинь вопросики, отвлекись.

Чудовище Несс

ай..неинтересно..надо идти рыбку пожарить, плов сделать..платье погладить...голову помыть...Завтра день пенсионера. а сил нет...Сколько вопросов..в Спрашке все ржут, а тут народ ники обсудает да Украину

Чашка Cоffe... С-Петербург

Что предлагается, то и обсуждается. Ничего страшного. Мне всё интересно.

Надежда

все так все....

Наталья Бабаева

Не все врут...

Наталья Бабаева

Иногда не говорят правду, что бы люди злыми языками не мусолили сокровенное....

Константин Раду / Ра-Ду

не все