Ольга Андреева

Ромашковый чай успокаивает, если плеснуть его кому-нибудь в рожу?

Ответы
Сергей Терпугов

А если этот чай налить в бутылку из под шампанского и с размаху "плеснуть" прямо в бутылке. То успокоит и Вас и оппонента.

Ольга Андреева

Надо попробовать

Сергей Терпугов

А если из рук не выпускать то не на одного хватит. А потом, "розочка" тоже неплохое "успокоительное".

Сергей Терпугов

С помощью доброго слова можно добиться многого. Но гораздо большего можно добиться с помощью доброго слова и автомата.

Ольга Андреева

Автомат и без слов ОТЛИЧНЕЙШИЙ аргумент

Сергей Терпугов

Неееее без слов не то. Мы же говорим про диалог. 😆

Михаил Гагарин

Возможно и успокоит, если уверен, что сумеешь сохранить свою рожу в целости и сохранности. 😁😉

Владислав Ильмер

Возбуждает. Успокаивает, если врезать по башке ромашковым чаем в китайском чугунном чайнике.

Мохарям Ханипов

такой возраст и такие вопросы ..... вы еще не созрели как человек хотя одеты очень со вкусом

Ольга Андреева

Вы знаете - возраст это понятие относительное. Мне столько, на сколько я себя ощущаю. Вопросы тоже разные и воспринимают их по разному.

Мохарям Ханипов

понял что я не ошибся

Ирина Ткач

вообще- то он противовоспалительный, насчет успокоить не знаю, но прыщи могут пройти.

Игорь Бухтияров

Чай - это когда плескают внутрь, а когда плескают в рожу, то это не чай, а одеколон

Валерий Оглоблин

слишком радикально..процесс успокоения видимо не закончилось успокоением

Нина Архипова

👍Однако, это крайняя мера воздействия на человека, её применяют в финале.

Владимир Н

Сейчас странные люди пошли:- если им в морду плюнешь, то они в драку лезут!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Лучше себе на масочки оставить, чем ещё больше неодекватных раздражать.

Алексей Едигарев

ой. так ты еще и непростой человек. а чай то хотя. не очень горячий будет?

Владимир Чураков

Сомневаюсь... ))) Попробуй плеснуть вискарик! И целься в рот. )))

Изя Поцман

Главное, чтобы этот "кто-нибудь" потом не успокоил... навеки...

Геннадий Коновалов

Временно может и успокоить, но последствия не обратимы.

Людмила

Хороший спец по чаям,а я то ищу все самый самый...😂

Александр.

Да и просто кипяток,сразу с огня,или из термоса.😂

Ольга Андреева

Черевато....

Александр.

И холодная вода.тоже хороша.

Александр.

вот

Кот И К

какая грозная тётя..))даже шерсть дыбом пошла..))🤣

Григорий

вам плещут чаем в рожу-боже и как вы такое тепите

Герман Кикот

если он холодный ,то ничего ...а что если горячий

Ольга Андреева

Это уже посягательство

Татьяна Тышкевич

А если он ещё и горячий, то будоражит эмоции. 😄