Марина Виноградова

🖼а вам долго приходится ждать маршрутку по утрам?

Ответы
Вадим Матов

Пока их не убрали, ждать особо не приходилось, они ходили довольно регулярно. А сейчас приходится ждать только автобус. И конечно бывает долго.

Alex Sher

езжу на машине скорой помощи, сосед возит свою жену, вот и меня прихватывает

Марина Виноградова

повезло

Сергей Радиевич Фасулати

Я уезжаю на автобусе, у меня единый льготный проездной на месяц.

Се
Сергей

нет они ждут людей аж порой не надо тебе ехать сами затаскивают

Марина Виноградова

прям террористы

Се
Сергей

пустыми не хотят ездить

Марина Виноградова

у нас в дачный сезон фигушки сядешь,уже в 7 утра бабки с котомками все оккупируют

Се
Сергей

ну где как

Марина Виноградова

ну вот у нас так,приходится в обратном направлении к конечной топать

Алексей Бологов

я уже забыл когда ездил . вот честно ! не понтуюсь ни грамма ))

Алексей Бологов

необходимость

Марина Виноградова

приятная необходимость

Алексей Бологов

и очень дорогая .

Марина Виноградова

за комфорт нужно платить

Алексей Бологов

ну да .

Андрей Толстый

тапереча пешком хожу на работу. 30 минут и на месте.

Марина Виноградова

разумно

Андрей Толстый

просто ехать туда же почти час.)))

Марина Виноградова

да еще пока дождешься

Андрей Толстый

приезжает быстро, просто едет с пробками.

Иг
Игорь

Уже забыл, каково это в общественном транспорте...

Марина Виноградова

счастливый

Григорий

нет у нас график поддерживается минута в минуту

Марина Виноградова

у нас тоже,однако влезть в маршрутку невозможно - бабки в 7 утра едут на дачи

Григорий

у нас наоборот мы едем садовым автобусом в сад а в него лезут бабки до кладбища-сейчас карантин и по одному пассажиру на место-полный не берет-в связи с карантином добавили дополнительные автобусы-да у нас в Литве никогда и не было очередей

Марина Виноградова

Прибалтика - как другая планета,хорошо знакома с Эстонией

Григорий

у вас люди добрее-у нас замкнутые желаю вам свободных микрушек-солнечной погоды-сладкой постели

Марина Виноградова

спасибо

Aleksei Kovalenko

нет всё по расписанию - заводской автобус 😂

Марина Виноградова

здорово

Aleksei Kovalenko

поизводство 😜

Марина Виноградова

поняла

Ир
Ирина

Живу на конечной остановке.Так что недолго.

Марина Виноградова

практично

Баба Яга

Отменили....года два назад их, если не больше

Миша

Виноград свои вопросы задавать умеешь? 😂

Марина Виноградова

я смотрю,ты прям до фига назадавал,аж 1 вопрос

Миша

Зато не тварь😂🤫

Марина Виноградова

а кто тварь?

Миша

.

Сергей Талецких

я нет у меня работа рядом в пяти минутах

Марина Виноградова

повезло

Сергей Талецких

да и с работой тоже

Марина Виноградова

счастливчик

До Элвиса Не Было Ничего

она утром в одно время идёт в основном

Се
Сергей

А зачем ее ждать? На машине удобнее.

Марина Виноградова

при условии,что она есть

Се
Сергей

Есть такое модное слово - "кар-шеринг". Не слыхали? Получается даже дешевле, чем собственное авто.

Марина Виноградова

1500 руб\сутки

Се
Сергей

Какие сутки? Оплата поминутная.

Александр Гараев

Вызывайте такси, и нет проблем...)

Марина Виноградова

денег не напасешься

Александр Гараев

Деньги не проблема, а регулятор экономики...считайте правильно и всё...)

Марина Виноградова

больно деловой

Александр Гараев

Позвольте не согласиться с Вашим мнением..

Марина Виноградова

не позволю

Александр Гараев

Понял...) 🍁

Владимир Казарян

По разному, но всегда набитая...

Елена Поддубная

Нет, наши ходят по расписанию

Елена Поддубная

Или раньше... Это ещё от расписания электричек зависит

Марина Виноградова

так они из города едут,на конечной набьются в маршрутку,а мы на работу хоть пешком через весь город топай

Елена Поддубная

Верю! Хотя уже настолько отвыкла от переполненного транспорта... Переехали в маленький город и давно уже забыли об этом. Редкие визиты в большие города не напоминают о переполненных советских автобусах.

Марина Виноградова

в советское время приходилось топать пешком на раблту через полгорода

Елена Поддубная

Я в советское время ездила на работу в такой давке, что двери автобуса не могли открыться на остановках. Единственное, что спасало, так то, что ехала из тупика в тупик. Из спального района до большого завода. В общем, вспомнить есть что. Но повторять не хочется

Алексей Шутов

Нет давно ни куда не езжу!

Сергей

А что такое маршрутка?

Марина Виноградова

маршрутное такси

Сергей

Оооо.. нееее только не это...