Елена Селезнёва

А почему хохлов и узбеков так беспокоит могучая Русь,,,?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ Я ВИЖК НА ОБОРОТ) КАК НЕ ПОСМОТРИШ РОСИЙ СКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ) ПО СЛУЧАЮ ТАК ОБСУЖЭДЕНИЕ) КАК РУШИТСЯ АМЕРИКА ЧТО ТАМ У ХОХЛОВ И ПЕНДОСОВ) А В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ) ЧАШЕ ПЕРЕДАЧИ) ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С НАШЕЙ ЭКОНОМИКОЙ)

Иг
Игорь

Потому,что она не могучая,а е....учая!И нас достала.Не хер было к нам лезть!А теперь уж мы идём к вам...Вернее за вами и вашими головами!

Елена Селезнёва

ну да когда своей башки нет ))))))то тогда хоть чужую надо напялить))))))),,,,,,,,,

Владимир Гудыменко

Я вроде бы задал нормальный и не оскорбляющий вопрос, а мне уже хамят. Наверное отпишусь от этой спрашивалки.

Елена Селезнёва

да отписывайся,,,,,,,а то в хамстве утонешь))))))))))))

Роман Макаров

Хохлы никак не избавятся от своих психологических комплексов,а у узбеков работы мало:республика нищая.....

Елена Селезнёва

все к нам бегут

Роман Макаров

да...

Михаил Юсипов

а это от зависти свое то разбазарили и воровать нечего а у нас есть-чего только остается губы раскатывать

Анна Дрыгина

Могучая Русь не может не волновать украинцев, ведь её начало в Киеве))) Киев - мать городов русских.

Нина Лесько

Я украинка, и, поверьте, меня могучая Русь абсолютно не беспокоит, как, скорее всего, и я ее.

Yura Дудченко

Да не беспокоила если бы кацапы со своим руським миром не лезли куда их не просят))))))

Елена Селезнёва

и не мешали бы недобитым фашистам и бндерам убивать русских и несогласных,,,,,а губа у вас не отвалиться от счастья,,,,,,,дебилы

Yura Дудченко

Да вы рашисты своей помощью погубили столько душ, что и Гитлеру не снилось. Себе помогите для начала.. Убогие.

Елена Селезнёва

вы там себя за косы вытаскивайте))))))хохлы а души вы свои уже давно погубили от ненависти к русским и если бы не мы давно бы всех несогластных перебили и спалили как в Одессе,,,,,молчи в тряпку бендерлог недобитый,,,,,и бойся русских

Yura Дудченко

Да в Харькове и в Одессе и в Днепре где ваших рож нет все нормально и только в Донбассе куда вы приперлись со своим руським миром море крови трупы... Твари не добитые..вас боятся себя не уважать вата тупоголовая))))

Елена Селезнёва

сука это вы свои города бомбите и свой же народ убиваете ,голодом марите ,пенсии не выплачиваете,,,,,,к нам тысячами бегут русские и хохлы,,,,,ты там нюх совсем потерял гнида недобитая,,,,,,,если бы мы взяли как Крым то не было бы столько крови у вас на донбасе,,,,,,а вы своих хлопцев загубили против своего же народа воевать отправили,,,,,,а если бы вошли русские то за дав дня от вас ничего бы не было,,,,,и ты это сука знаешь,,,,,

Yura Дудченко

О ватопонос прорвало... Закрой рот а то вони не продахнешь... ))) ваши русские 200 ми домойедут или во врагах закопаные лежат и ты там лежать будешь рашист вонючий)))

Елена Селезнёва

а сколько ваших в котлах брошено было вами же бравами солдатами ))))))))))))))))))))))))))))забыл или напомнить обосрались так оптекайте горе вояки с хохлодранска))))))))))))))))

Сергей Воинов

мировые ресурсы у нас...и хохлы и узбеки в этих интересах-на шестых ролях

Александр Морозов

Почему женщина думает о фалосе больших размеров в мечтах

Елена Селезнёва

а мужики а бабах всегда)))))))))

Александр Морозов

А бабы о шмотках

Елена Селезнёва

но не всегда))))

Александр Морозов

С Праздником весны вас

Елена Селезнёва

спасибо САША,,,,,,,

Александр Морозов

Всех благ Елена

Олег Романов

Национальности с одной буквы начинаются!Да и похожи они

Shuhrat Ramazanov

Узбеков оставь на месте, узбеков Русь не беспакоит

Елена Селезнёва

сама ты вонючая

Shuhrat Ramazanov

Да пошла ты на х.

Елена Селезнёва

этот вопрос был не тебе ,,а посылать меня любят))))узбек тут Генри ему тут Россия покоя не дает,,,,,это тебе для понятности,,,,,,,я этот вопрос уже убрала,,,,

Shuhrat Ramazanov

Ты написало узбеков а не узбека

Елена Селезнёва

я уже убрала этот вопрос,,,,,,,он узбек представитель узбеков,,,,

Александр Борисович

Если мой сосед бандит,меня бы тоже это беспокоило!

Елена Селезнёва

так что у них украли?)))))

Ек
Екатерина

Сильные духом всегда беспокоят и всех....завидуют

Алексей Светкин

Не только их она беспокоит и многие других наций

Ак
Акела

можно слова-узбек и хохол,заменить на "ушлёпков"

Исмоил Холов

Хохлов кто этот был я такова первой рас услышал

Елена Селезнёва

да наверно ты))))))

Исмоил Холов

Извиняете прочитайте хорошо Холов может быть ответ на ваш вопрос Узбеку или мы таджики мы самые виноват потому что всё диктатуре сидит от народ не думает толки свои жизни интереса этот люде гаваряд без шить людей ну этот верно

Елена Селезнёва

ой извини ,,,я не поняла что в говорите

Исмоил Холов

Как не понятно по русский написана

Елена Селезнёва

да верно

Олюшка

Она нас не беспокоит,мы просто ею восхищается!

Ал
Александр

историю не знают,вот и пытаются её узнать.

Сергей Федосеев

а почему тебя беспокоят их беспокойства?

Елена Селезнёва

а вас вопросы их не беспокоят?))

Сергей Федосеев

Мне своих вопросов хватает. По-меньше телевизор смотреть надо