Наталья *****

заметила очередь мужчин у ювелирного 30го декабря)лично для меня такие безделушки не имеют ценности..Вы какого мнения о подарках вообще?

Ответы
Александр Федченко

Подарок это знак внимания. Кто-то в это вкладывает корысть, кто-то уважение, кто-то преданность. Кто-то любовь! Каждый сам выбирает!

Наталья *****

Согласна полностью!!Спасибо!

Александра

Ну... если не хватает на подарок в магазине, можно своими руками сделать.... например, доску разделочную)))

Наталья *****

Все дело в том, что мы все разные, у кого какие ценности в жизни, чем холоднее отношения, тем дороже "дары"и холоднее на сердце.

Александра

А подарки это разве признак холодности?

Марта

все подарки или пылятся потом или прямиком в мусорное ведро попадают . Мое мнение : не тратьте деньги

Евгений Лавровский Женат

Подарок - это способ сделать человеку приятно

Наталья *****

И чем дороже подарок, тем более он приятен?) Конечно здесь главное это отношение Любящих друг к другу.

Евгений Лавровский Женат

Стоимость подарка вещь относительная. Важнее желание сделать кому то приятно, хорошо

Ал
Алена

все что подарено от души все имеет енность

Наталья *****

Согласна!

Олег Маханёк

А я, в основном, по галантерейным ходил.

Наталья *****

и что изысканного купили,если не секрет?Чем половинку порадовали?

Олег Маханёк

Ходили на Караван и купили ей шапочку к шубе.

Наталья *****

Шапочку..)уже звучит мило,слова показывают отношения к объекту обожания)Счастья вам вместе и любви !!

Олег Маханёк

СПАСИБО! 😄

Ксения

люблю подарки,а ювелирку обожаю.

Наталья *****

Я больше ценю поступки.

Ксения

Поступки мой муж уже все сделал--теперь только подарки.

Наталья *****

Я за вас искренне рада! Вы нашли свои половинки оба, будьте и дальше счастливы!

Ксения

🌹и вам желаю счастья!

Наталья *****

Спасибо! !

тт
татаева татаева

что вы сами приготовите...

Ак
Акела

фиолетового

Наталья *****

Мы точно одной крови..Фиолетовой!) Это Космос!

Ак
Акела

хлыбокий-преглыбокий

Наталья *****

Главное свобода..без цацок и всякой дребедени зомбоящиковой)

Ак
Акела

я свободеееееннн,словно птица в небесаааах

Вахрамеева Ирина

хорошего