Олег Соколов

Вопросов больше нет.. Вопросы остальные для Оливье............... Все претензии к нему - какого хера.... ты два дня делал на балконе.... А теперь ещё...... и фуэте показать хочет.. Да на хер...... я не хочу смотреть твоё фуэте.. - я тупо жрать хочу.

Ответы
Са
Сава

.......а какая то рожа в оливье!

Са
Сава

спасибо что скостил года! вот если бы еще и в натурале года скостились!

Олег Соколов

Да ладно. брось.. соберись.. прорвёмся............