Сестрица Алёнушка

Одна знакомая рассказала как она ходила на суд разводиться (они оба хореографы). Муж, понимая, что ему имущество не отсудить, так он везде виноват (любитель "оторваться" в свободное время), пытался хоть что-то плохое на жену сказать и судью расположить к себе. Нашёл всё же аргумент против нее: А ты... А ты... А ты даже фуэте крутить не умеешь!!! 🤣🤣🤣 А вам известны смешные случаи во время такого неприятного мероприятия?

Ответы
Alex Sher

Я служил впожарке, и коллега пригласил отметить Его развод, но вначале суд, и вот на вопрос, о причине, тот дрожащим голосом поведал, что эта с… ка уничтожила самое дорогое, что было у него, судья — уточнить! И тогда Колян выдал:— конспекту первоисточников Марксизма, Ленинизма… зал грохнул))

Рустем Ахметов

Мой братишка с женой и я был с ними возил в суд писали заяву на развод они так писали сообща заяву тепло общаясь что даже приёмщик заявок охренел

Дмитрий Игнатьев

было когда судью пригласили на мировую пьянку. пришёл. не развелись и виноват адвокат который всех рассмешил и померил супругов

Кирилл Морозов

Мне было смешно, когда судья сказала - Родили дочку, а теперь мама одна растить будет. При этом дочка как раз со мной уходила.))

Сестрица Алёнушка

Интересно). Возраст уже позволял девочке самой принять решение?

Кирилл Морозов

Мы с бывшей так договорились сразу, на суде этот вопрос даже не поднимался. Она не препятствовала, за что я ей благодарен.

Сестрица Алёнушка

Понимаю.

Кирилл Морозов

Благодарю.)

Qqqq Qqqqq

а чего там неприятного пошли развелись, даме чемоданчик и передать в другие хорошие руки

Св
Светлана_Светлана

Судимся часто. Не по разводам. А в арбитраже. Всех оскорблений не упомнить.

Сергей Ардашев

Я не хореограф - но соглашусь - даже фуэте крутить не может!

Герой-Любо V Ник Z

а ты дурак, и уши у тебя холодные)))

Сеня Семеныч Горбунков

Не пойду в суд- брови не красятся.

Сестрица Алёнушка

Это кто так сказал?

Сестрица Алёнушка

И не пошла?

Сеня Семеныч Горбунков

она человек слова

Сестрица Алёнушка

И не развелась?

Александр Дувалкин

Слыхал много но не запомнил 🤣

Максим Jw

Безразлично.

Виктор Федин

не известны

Ил
Илья

нет.

Света Дмитренко

😂

Ma
Maria

😂