Пинфло

Если вы уже сделали свой выбор и, как вам кажется, не слишком удачно — не отчаивайтесь! Составьте список хороших и плохих качеств мужа. Закройте листом бумаги отрицательные качества и посмотрите с великим энтузиазмом только на положительные качества и забудьте о плохих. Рассматривая только хорошие черты в своей сильной половинке, вы заметно улучшите атмосферу в семье.

Ответы
Алевтина Миронова

Откройте отрицательные качества и подумайте, с какими из них вы готовы смириться, а с какими нет. Перепишите список, удалив те качества, с которыми вы готовы смириться . Посмотрите еще раз внимательно, подумайте над теми качествами, которые вам очень не нравятся. Значит в вас есть эти качества тоже. Начинайте работать с СОБОй, изменяйте эти качества в себе. Изменяя их в себе, вы заметите, что и в ваше муже они тоже трансформируются в лучшую сторону. Работать надо только с собой. Например, вам не нравится, что муж в разговоре повышает голос. Попробуйте говорить как можно тише, почти шопотом. Результат вы заметите почти сразу

Сергей Леонтьев

Беда женщин в том,что они рисуют в воображении некого гомункулуса под названием "настоящий мужчина".Образ этот настолько далек от действительности и противоречив,что не совпадает ни с одним мужчиной,которого женщина встречает в жизни.Слеплен он по рассказам других женщин,из киношно-книжных героев и собственных детских(а потому далеких от жизни) грез.А мы,собственно мужчины,таковые каковые есть в жизни состоим не из одних достоинств.Но,в конце концов,зрелый человек и не ищет одной пользы.А слагает жизнь на сочетании пользы и вреда.Только чтобы пользы было чуть больше.

Io
Ioan

в японском ресторане один решил блеснуть своими светскими навыками, заказал устрицу..принесли..сказали, что надо высосать устрицу..из его раковины)))...тот 10 минут сосет, 20 минут...не достать(((...посмотрел в дырку...видит устрица торчит!!!уперся руками с раздвинутыми вперед ногами...и встретившись глазами с клиентом..говорит.Ну ты чё ? не останавливайся!!! Соси давай!!!))

Пинфло

У меня такое было пару раз. Ощущения пипец!!! Мозги вроде варят, а тела нет. Совсем нет. Единственное что смог, пропищать. Именно писк. Страшно было до жути.

Евгений Михайлов

Чушь,химия все решает,человеком управляют гормоны и энзимы,но никак не сознание или разум,мозг это не компьютер и даже не хранилище информации,это просто антена,хотя по составу самая сложая субстанция во вселенной

Пинфло

лечить и генерировать

Евгений Михайлов

точно,физика и химия,математика и геометрия,природная двоичнось лежит в основе нашего мира,корпускулярно-волновая теория дуализма,,это физический реализм,где скорость света константа,свет замедляется преломляясь,водой или стеклом,но в вакууме волна вибрировать не может,нет никакого физического фундамента длля движения света в безвоздушном пространстве,не говоря уж об определении максимально возможной скорости света..Другое дело квантовый реализм,если физический мир,виртуальная реальность,-то скорость света это продукт обработки информации,,информация определяется,как выборка из конечного множества,поэтому ее обработка тоже должна осуществляться с онечной скоростью,а значит наш мир обновляется с конечной скоростью.Условный процессор суперкомпьютера обовляется 10 квадрилионов раз в секунду,а наша вселенная обновляется на порядки быстрее,но принципы в основном те же. И есссли изображение на экране обладает пикселями и частотой обновления,в нашем мире есть планковская длина и планковское время,В таком случае скорость будет предельной,потому,что сеть не может передавать ничего,быстрее,чем один пиксель за цикл,те планковская длина за единицу планковского времени,300 000 км.с, В действительности скорость свера должна называться скоростью космоса(пространства)

Пинфло

Но если прогресс идет только в материальных делах, а духовное развитие упущено, то конец неотвратим — полное разочарование

Vita Shportuk

психолог--- вообще то людям свойственно общаться...ежедневно трудиться на поприще строительства отношений.... ведь только сказки заканчиваются свадьбами, а в жизни всё наоборот

Пинфло

Вернулись мы, в общем, с ваших свадеб бесконечных. Кофе попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить. В конце концов я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Что-то накатило.

Vita Shportuk

да вы батенька детективов начитались..) а не лучше было ваших тараканов подружить?

Пинфло

это фильм с бондарчуком

Vita Shportuk

воплощённый в жизнь...

Пинфло

🏆

Vita Shportuk

😊

Надежда Генералова

Спасибо за совет.А я бы посовеетовала составить два списка хороших и плохих качеств мужа и свои.Сравнить,если своих плохих качеств больше,успокоиться и никому не говорить.

Пинфло

🏆

Галина Алекс.

Упустили: Написать самые лучшие черты своего замечательного и повесить на видном месте.Около зеркала.продублировать на холодильнике. Говорят- помогает.

Валентина Кириленко(Юкина)

Чтобы понять почему муж так поступил,надо надеть его тапочки и побывать в его шкуре,а не выписывать его качества на бумагу- мы тоже не ангелы.

Пинфло

🏆

Prince Zmei

Как все просто... а я сколько не пытаюсь это сделать с женой, один хрен все наружу выходит... походу на женщин этот метод не действует...🤕

Пинфло

а зачем ведь писать надо а это энергетически вредно

Алина Васильева

Я ДАВНО ТАК И ДЕЛАЛА. ДА ЕЩЁ ДОБАВЛЯЛА И СВОИ Я СТАВИЛА ПЛЮСЫ И МИНУСЫ И СМОТРЕЛА, СРАВНИВАЛА И ПРИХОДИЛА К ВЫВОДУ. " ОБА ХОРОШИ!"😍

Annn Ok

Конечно! А лучше посмотреть в чем он талантлив и подталкивать его развиваться и нахваливать . Там смотришь и успешный человек))

Пинфло

ну нет бросить гада и все....

Ольга

при чем тут плохие или хорошие качества...в каждом человеке есть и хорошее и плохое...просто бывает что человек не твой...чужой

Пинфло

🏆

Ольга

а вы не ошибались никогда

Пинфло

ошибался ну и что

Ольга

вот и я об этом

Пинфло

🍑

Зинаида

И наоборот, если сомневаетесь в человеке, откройте отрицательные стороны и всё станет ясно...зачем такой фрукт тебе нужен...

Пинфло

🏀

Нина Боднарчук

Я делаю круче....все недостатки преврашаю в плюсы)))) а именно он не жалный, а экономный....не злой а строгий)))) и т.д

Пинфло

🎁

Лидия Белокопытова

нет спасибо мне уже не надо ни кого выбирать я уже не в том возрасте что бы заводить знакомство с мужчинами

Пинфло

🎁

Лидия Белокопытова

Спасибо всего доброго здоровья вам счастья и всех благ🎂🎄🐓🎂🎄🐓🎂

Ива Костева

можно ещё преувеличить даже хорошие))глядишь,подтягиваться начнёт,что бы догнать твоё восхищение))

Пинфло

мужика надо направлять он падок на ласку и лесть

Ива Костева

найду мужика.воспользуюсь вашим советом))

Пинфло

надо сразу--игра это прекрасно и если она ещё совпадает с ...

Ива Костева

игра??? и что "с"?(не поняла)

Пинфло

🏆

Юлия Миловидова

Смотря на сколько ошиблась, иногда одно отрицательное качество перечеркнёт все положительные

Пинфло

🏆

Светлана Морозова

и еще составьте список своих черт,а то в чужом глазу соломинку,а в своем бревна не видно.....

Пинфло

надо покориться

Светлана Морозова

было бы кому))))

Пинфло

🏆

Виктория Плетнева

Как то я так сделала и полностью разочаровалась.Плохих качеств было намного больше.

Пинфло

🏀

Татьяна Гладких

Вот так всю жизнь и пытаюсь делать. Блин, из закрытого списка так и выползают!