ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Вчера одна тётка сказала, что в моей фигуре одни кости! Почему? При росте 177 см у меня 85 кг!

Ответы
Алла Крышнева

Молодой человек для вашего возрасте это нормальный вес. Лучше быть таким, чем пивной бочкой. и не слушайте никого. Если бы вы были девушкой, то конечно был бы уже лишний вес. С таким весом я думаю вы себя чувствуете нормально, легко и уверенно. Так и дальше живите. Всего вам доброго.

Наталья

Вес нормальный!! Молодец! Но значит нужно в спортзал мышечную массу укрепить!!Бабки тоже иногда правы...😃😃А вот если укрепить. все Ваши 85 кг так как должно быть... Не будет отбоя от девушек!!

Ирина Велижанская

Не расстраивайся,что поделать,плотность и обьем скелета не одинаков.Ваши кости будут потяжелей среднестатистических,а значит и прочней,хорошие гены вам достались.

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Вот, в отношении генов Вы правы на 100%! Да и в остальном, наверно!😘

Надежда Генералова

А что в вашей фигуре костей нет.?Без костей только язык.А вообще у вас хорошая фигура.Она наверное просто любит упитанных.

Александра

Вполне нормальные росто-весовые показатели! Это она наверное привлечь Ваше внимание хотела. И ведь добилась этого!

Алина Луганцева (Лысенко)

Не верь этой даме.И рост нормальный и вес отличный. Мохет она хочет принизить твои достоинства?.Не общайся с ней.

Максим Кисеев

Интересно,я то даже по сравнению с вами вообще ходячий скелет(175,65).А по ее мнению наверно суповым набором буду

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Хрен её знает. Может, спьяну ляпнула!

Максим Кисеев

Может быть)))

Ирина

интересно, что бы она сказала обо мне..я вешу 50 кг при росте 167 😱 У меня видимо и костей не нашла бы))))😁😂

Ирина Кон

Все нормально. Тетка просто так брякнула, лишь бы что-нибудь сказать. А может быть она любит толстеньких?

М.
Мika .

Ну так она видимо видит . Не обращай внимания ! Таких теток хватает . Может у нее жаба на шее сидит ?!))))

Александр Ли Краснов

При росте 181 см у меня 71 кг и ни одного ребра не видно. Она, наверное, хотела сказать - худощавый. 😀

Марина Шаталова

у вас лишний вес примерно 15 кг. правда возраст еще учитывается по индексу. Вы все равно толстуха.

Марина Шаталова

не обижайтесь, вы красавица и ножки у вас от ушек !👸👸☺️👸💃💃

Александр Игрицкий

И что это меняет??? Разве не может быть 85 кг одних костей? Не, ничего личного, я просто спрашиваю!

Самойлова Катерина

Нормальное соотношение костей и мяса!Явно,тетка,на которую вы не обратили особого внимания!

Ольга Мельникова

Сколько людей - столько вкусов. Вас не должно ни задевать, ни удручать мнение чужих Вам людей

Лидия Беспалова

Просто вы человек спортивного склада, следите за собой. Неужели вы хотите иметь вес 100-120 кг.?

Лидия Беспалова

Ой! Как интересно!

Лидия Беспалова

На фотографии вы в морской форме, тогда с праздником Вас - Днем Военно-Морского Флота! Здоровья и всех Вам благ!

Лидия Беспалова

Спасибо. Принимаю.

Чеслава Дашкевич

Тётка не права !!! Это то что Надо !!! Но это мнение ...другой тётки ! А Вам не надоели эти тётки ?

Ксения Руцкая

а она наверное полная...вообше я 175 и около 90-95...меня как то свиньей обозвал придурок один...

Галина Терехова

А какая фигура может быть без костей. Вы, наверное, тетку сильно прижали в своих объятиях

Галина Терехова

Зачем тогда оправдываться? Тетушке надо было улыбнуться, поцеловать в щечку и может быть вы в ее глазах стали б сильным, могучим, а после улыбки нежным и ласковым. Эх...

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Я, вообще, не знал, как реагировать, потому и вынес вопрос на обсуждение!

Галина Терехова

В следующий раз соображайте быстрее, а то поезд может уйти...😉

Галя Вал

А у меня 75 кг. при росте 168- одна девушка сказала- что я толстая, а я просто красивая