Ольга Шестопалова

Секс — это притяжение между формами существ,. А любовь?

Ответы
Александр Романов

Приласкай и обними, покажи что сильно любишь,
Только ,,нет,, не говори, я хочу тебя, мой милый!
Трепет рук и ласку губ, я хочу познать с тобою.
Ты начни - я так хочу, и не надо слов, любимый!
По спине бежит рука, по бедру...все ближе - ближе...
Вот и плоть твоя и я, придвигаюсь к тебе ближе.
Грудь моя коснется нежно, ты к соскам моим прильнешь,
Я откинусь на коленях и по телу сразу дрожь.
Ты меня положишь нежно, жажду тела озаря,
Мои ноги раздвигая, языком зажжешь меня.
В твоих ласках утопаю, твой язык проник в меня
Я сгораю...умираю...Боже! как же я хочу тебя!
Не спешишь...ты ждешь...ты знаешь, что еще чуть-чуть и вот...
Плоть твоя внутри играет, ,,сладкий сок,, во мне течет.
Я лечу...хочу...я знаю, ты со мною в том пути,
Но ты резко замираешь. НЕТ! НЕНАДО! ПОДОЖДИ!
Развернув меня легонько, и за бедра приподняв,
Продолжаешь путь спокойно, мне всю сладость передав.
Я трепещу и крик скрывая, почувствую что ты со мной
Игру любви мы завершаем, я так люблю тебя, родной!
♥ http://www.oloveza.ru/erostih-3

Ян Боярский

Если секс - это притяжение между формами существ, то, в таком случае, фитнес-тренинги - это тоже секс - притяжение обвисших форм (клиенты) к подтянутым (тренера)😁 🙂 Но на самом деле, если серьёзно, секс по своей сущности - это самая мощная и самая нежная форма физического выражения любви к своему супругу или ко своей супруге. Его цель - сблизить душевно супругов. Если речь идёт о брачных взаимоотношениях, то секс не является уже сексом, как таковым, если он практикуется при отсутствии любви, так как не исполняет своей главной роли. В свою очередь, обмен любовью между супругами не будет полноценным без секса. Если же говорить о самом понятии любви, то лучьше всего обратиться к Слову Божьему - Библии, так как она - самая мощная инциклопедия любви, автором которой является Сама Любовь - Бог.😉

Николай Берестов

Любовь - это стремление сердца к сердцу, соединение разнообразных чувств: страданий, наслаждений, радостей, печалей, страха, смелости, и даже гнева и ненависти. Секс порождается в основном красотой женского тела и тем во что оно облачено, можно иногда услышать "ты сегодня выглядишь сексуальной" . Он может быть элементом любви, достаточно легкого намека чтобы понять друг друга, но при отсутствии постоянной любви это плохо рассуждаемая и управляемая страсть, заглушающая голос рассудка, дающая волю животному инстинкту.

Игорь Жирнов

Если точнее секс это часть жизни. У кого то гормональный фон повышен .. у кого то понижен .. из этого все люди имеют свой неповторимый характер . Любовь это влечение быть рядом с тем .. с кем наиболее комфортно существовать. Человек в результате эволюционных процессов научился подстраивать свой организм на ту волну ( среду обитания ) .. где бы он не был . Этот вопрос попрасту литературный .. литургический .. Любовь подразумевает романтику .. нежные чувства ..

Александр Романов

Касаюсь губ завороженно,
В глазах безоблачных тону-
Ныряют в ночь шальные стоны,
Дрожь разрывает тишину.

Души взволнованная скрипка,
Фантазий жарких пьедестал-
Кружатся страсти паутинки,
Предвосхищенья карнавал.

Ты на цветок любви похожа,
Бутон желанья в мире звезд-
Пьянящий бархат тонкой кожи
Зовет в заоблачный полет.

Соблазна тонкая цепочка,
Хмельные трели соловья,
Ловлю губами нежно мочку,
Шепчу на ушко- ты моя...

Александр Романов

Касаюсь губ завороженно,
В глазах безоблачных тону-
Ныряют в ночь шальные стоны,
Дрожь разрывает тишину.

Души взволнованная скрипка,
Фантазий жарких пьедестал-
Кружатся страсти паутинки,
Предвосхищенья карнавал.

Ты на цветок любви похожа,
Бутон желанья в мире звезд-
Пьянящий бархат тонкой кожи
Зовет в заоблачный полет.

Соблазна тонкая цепочка,
Хмельные трели соловья,
Ловлю губами нежно мочку,
Шепчу на ушко- ты моя...

Oleg Natucci

Всем весной ласкает взгляд,
Белый, праздничный наряд.
Всё вокруг цветёт, порхает.
Ароматом соблазняет.
Пчёлка над цветком кружилась,
Чтобы здесь всё повторилось.
Бабочки легко порхали
И травинки опыляли.
Красота всегда пленяет.
Жизнь по всюду продлевает.
Так волнует Вашу кровь.
Это чувство есть любовь.
Тот, кто в страхе размножался.
Сексом грубо занимался.
Любовь жизни позолота,
Секс интимная работа.

Борис Ткаченко

Ольга,секс приятен только при очень большой любви.Ну а просто секс - это просто собачье хотение,Секс без любви это переспать с резиновой фигурой за 2000 долларов,специально созданных для этого.Приятно чувствовать тело,ласку и главное любовь,а просто - это дрочи и всё,извини!!!

Николай Ушицкий

Секс-это влечение тела и желания. А любовь- это совокупность 3-х влечений. Ума, души и тела. Влечение ума порождает уваженье и достоинство. Влечение души порождает дружбу и сердечность. Влечение тела порождает желание!!! Это слова не мои, а древнегреческого философа.

Артем Левшич

любовь это последствия психо-эмоционального состояния из-за притяжения, при длительном общении, совместной деятельности и существование некоего идеального образа, по критериям которого сознательно и бессознательно происходит выбор партнера.

Валерий Шаманов

Секс - это действие,вершина любви. у любящих людей и инстинкт сохранения рода. А любовь - эт чувство самоотдачи,жертвенности и счастья от желания подарить мир любимому человеку. Любовь -величайшее чудо на Земле.

Alireza Soleimani

Это привлекательно. Но суть в том, что обе стороны имеют все, чтобы любить друг друга. Секс - это как клей жизни. Необходимо улучшить эмоциональные отношения, но этого недостаточно.👌 💑

--
-Dimitrij- -Lemih-

а любовь это жизнь душа в душу и живешь человеком и секс еще с большим на слождением и удовольствием то есть тоже притяжение между формамисуществ только сраскрытыми чуствами

Жумаберген Жантекенов

Любовь без секса не бывает тогда она будет неодушевленной а также можно секс без обязательств бывает и за деньги в общем жизнь без секса не бывает секс это блаженство и т.д.

Аркадий Ражев

секс это постоянное притяжение ко всем формам , а любовь это притяжение к одной единственной форме, где остальные просто теряют свойства притяжения!!!

Павел Мизрахи

Несколько другая трактовка: Секс - это одна из форм притяжения существ друг к другу, а любовь- это желательный фактор во время этого притяжения.

Татьяна Клементьева

Существо-секс.... Любовь-не для всех,но даже среди птиц и животных возникает это волшебное чувство...-ДАННОЕ БОГОМ..м часто бывает платонической .

Григорий Чернега

Секс--это физиологическое удовлетворение взаимно получить то что желает данная пара..Любовь-наверное есть коль пришли к взаимному желанию

Александр Михайл Пряхин

Оль неужели ты не заметила что в первом случае секс получает только тело а во втором вместе с телом секс получает ещё и душа .😉

Евгений Никулин

Мы по праву природы хотим друг друга Любовь она пройдет ,а тяга к сексу нет ,да и она пройдет но гораздо боже 😇 🌹 🌹 🌹