Ел
Елена

Поехали!))Есть такие женщины, которые уже не боятся Которым уже поздно бояться.Бояться не понравиться. Не соответствовать.Не узнать. Не успеть,Не уметь печь Наполеон.Готовить плов. Правильно рисовать стрелки,.Они не боятся переспросить.Выглядеть нелепо.Им есть что надеть к лету.Осенью тоже.И это не проблема.В их жизни все меньше пробелов. Уже не страшно не по прямой.Могут криво.Знают, что красиво- это внутри.Они не боятся утонуть, так как долго живут на глубине.Обсудим это? Остальное потом.

Ответы
Людмила (Мила)

Не знаю, соответствую ли я этому классу, но готовить плов не умею, стрелки рисовать не умею, переспрашиваю, потому что уже начались некоторые проблемы со слухом, есть что надеть, но иногда прям-таки нечего.

Ел
Елена

И я с словом и Наполеоном тоже дружу! Со стрелками-более чем,только ..скорее это уже не так актуально для меня.

Андрей Толстый

"..которые уже не боятся,,,"
а ведь многие не боятся уже изначально. всё дело в воспитании, начальных установках.
многим это не придёт никогда, как бы они не пытались.

Ел
Елена

Я вас боюсь!)))

Андрей Толстый

блиннн.....
я так и знал.

Марина Матвиенко

Это сильные женщины, прошедшие много "дорог" в жизни. И распознавшие свою силу, сила - не в том, чтобы всем нравиться, а жить так как ТЫ сама хочешь.

Ел
Елена

Вот! И мы не дуры, как здесь говорят)) Мы классные...продолжение следует)

Марина Матвиенко

Далеко нам до дур.

Ел
Елена

а им до нас

Александр Дончев

А может наоборот? было время, не боялись...Наломали дров, а сейчас всего боятся...Особенно -мужчин. Считают, что без них-лучше

Ел
Елена

Да сужу.

Александр Дончев

Умная , опытная, смелая , уверенная в себе женщина- это разве плохо? Это - здоротво

Ел
Елена

А может зависть?

Александр Дончев

Что- зависть?

Игорь Рахматулин

ВЫ ПРАВА,НО ЭТО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ,А УЧИТЬ ИХ ВСЕМУ,ЧТО ВЫ ГОВОРИЛИ,НАДО БЫЛО ВАМ,ПОЭТОМУ СПРОС С ВАС.

Ел
Елена

У меня сыновья

Игорь Рахматулин

ВАМ ПОВЕЗЛО,НО Я НЕ ПРО ВАС ЛИЧНО.ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ И ЛЮДИ ВМЕСТЕ С НИМИ,ПОКА НИКТО НЕ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ВРЕМЕНЕМ,ОНО ДИКТУЕТ ПРАВИЛА,Я ТАК ДУМАЮ.

Иг
Игорь

...страшные вещи ты пишешь какие-то...МОЖЕТ КОМУ-ТО И НРАВЯТСЯ МУЖЕПОДОБНЫЕ ДАМЫ....ЛИЧНО МНЕ НЕТ.

Ел
Елена

А нужно всем нравиться?

Иг
Игорь

??????????...😂

Иг
Игорь

...тупик....сразу...🤣👍

Ел
Елена

Вот вот!

Ольга

конечно есть. Смеялсь сейчас прочитала "не уметь Лечь" 😂старость не радость! слепая тетеря!

Ел
Елена

)))

Николай Дубинин

...это эмоция, переживание близкое к истерике ...далее - одержимость ...что обсуждать?

Ел
Елена

Какие глупости. Но во всяком случае,спасибо за ответ

Николай Дубинин

Конкретнее, пожалуйста

Ел
Елена

Какой конкретики вы ожидание..вы высказали своё мнение,я услышала,поблагодарил,что ещё?

Николай Дубинин

...эмоции, ни чего конкретного (даже спасибо сказать нельзя)

Ел
Елена

Я не жду овации.

Николай Дубинин

...что же вы ждете? Чтобы все вдруг увидели какие чувства переживаете? И, это за монитором?

Юрий Рябенко

Не боятся окунуться в отношения или им безразлично как к ним относятся...

Ел
Елена

будет продолжение, я думаю, что там станет все ясно

Юрий Рябенко

Что Вы имеете под продолжением....

Ел
Елена

Ну это не весь пост, там лемит, не поместился

Юрий Рябенко

Ну, так продолжайте...

Ел
Елена

когда дадут разрешение, сейчас и на вопросы лимит

Юрий Рябенко

Ну тогда и на ответы лимит...

Ольга

Читала и невольно улыбалась!..) Неужели я достигла этого возраста?..)

Ел
Елена

есть продолжение

Ольга

Я вся - внимание!)

Ел
Елена

посмотрите по вопросам, там есть продолжение

Ольга

Да.. Так и есть.. Я обожаю горький шоколад.. И перестала бояться.. Всего того, что касается отношения ко мне со стороны.. Спасибо за посты..) Проникновенно..) А те, кто не поймут, ещё не доросли..)

Ел
Елена

Я рада, что вам понравилось

Ольга

🌷🌷🌷

Ан
Андрей

Ну есть и много.Это типичные представителями нашего общества.

Ел
Елена

Это плохо?

Ан
Андрей

миром правит время и это сейчас время таких дам.это не хорошо и не плохо.Просто такова жизнь..Жизнь в СССР и жизнь в современной России.лежит на их плечах.

Ел
Елена

Ну да! Наверное вы правы

Шагарьян Хайретдинов

а почему же только женщины? Не согласен. Это каждого касается

Шагарьян Хайретдинов

А что ты с ним вообще делаешь, если он ведет себя как козел? Вот здесь разгадка. Причина ваших проблем не в том, что он ведет себя как козел. Причина в том, что у тебя есть невроз, который требует выхода. И для этого выхода нужен определенный человек и отношения, в которых ты могла бы страдать. Поэтому ты специально вступаешь в такие отношения, потому что у тебя с детства есть психическая потребность в этом.

Надо с головой разбираться, а не с женихами. Отношение к мужчине у женщины — это во многом ее отношение к родителям и, в частности, к папе. Если была боль, чувство обиды, борьба — все это перенесется на отношения в паре.

Когда стюардесса демонстрирует вам спасательные средства, что она говорит про кислородные маски? «Если вы путешествуете с ребенком, обеспечьте маской сначала себя, потом ребенка». В этом вся фишка. Все пытаются помочь ребенку, оставаясь абсолютным психом. Так это не работает. Если хотите, чтобы ребенку было хорошо, сделайте сначала что-то со своей головой.

Если вы хотите выйти замуж, вам надо перестать об этом думать, обесценить саму идею. Здоровый человек не хочет выйти замуж. Это то же самое, что и желание иметь куклу на капоте, фату и остальное дерьмо. У здоровых людей ситуация выглядит немного по-другому. Первое — у них есть потребность любить. С этой потребностью любить они находят мужчину, который их любит.

Никогда не надо общаться с женатыми мужчинами. Рыбой торгуют в рыбном магазине, мясом — в мясном. Если хочешь выйти замуж, не теряй времени. Женатому мужчине не нужна жена, у него дома одна уже есть. Вероятность того, что он уйдет из семьи и на вас женится, есть, но она очень мала.

Шагарьян Хайретдинов

Когда тебя не любят, не надо цепляться за людей.

У ­человека не складывается жизнь. Он читает книги, ходит на лекции, к психологам, экстрасенсам. Пытается найти информацию по интересующему его предмету. В данном случае — что надо сделать, чтобы выйти замуж. А всего-навсего надо сделать только одно — быть самой собой. Этого достаточно. И любят в принципе только за это.

У здорового человека все происходит следующим образом: он кого-то любит, кто-то любит его. Это единственно возможные нормальные отношения».

Ел
Елена

Ха! Вот именно,что замуж и не хочу! Любить хочу! Любимой быть хочу! А замуж...не хочу! Мужчины этого не понимают,,как это она и не хочет замуж!

Шагарьян Хайретдинов

Все это - принципы Михаила Лабковского - психолога

Ел
Елена

Знаю.Читала.

Ал
Александр

Я всегда знал, что настоящая свобода приходит позже.

Ел
Елена

гораздо..главное что приходит))

Ал
Александр

Не для всех кстати, и эти люди несчастны, они хотят получить то, что получить не удалось и не понимают, что теперь точно не получится.

Ел
Елена

разве))) грустинка есть, но я бы так не сказала) Есть еще продолжение, но места не хватило

Ал
Александр

Есть бабушки, которые накрашены так, как ни одна молодая не накрасится, я про таких говорю. Сразу понятно, как им тяжело расставаться с молодостью. А молодость-это глупость.

Ел
Елена

и здесь соглашусь

Ал
Александр

Так что нормально все.

Alexander Yaskovsky

Похоже на Жванецкого. Если не он, тогда респект!

Ел
Елена

нет. Не Жванецкий. Продолжение следует

Alexander Yaskovsky

Ждем.

Андрей Борисович

Ну допустим такие есть ну а желания у них есть?

Ел
Елена

Там еще продолжение будет, не дали дописать, но это через время

Андрей Борисович

ну так если есть интерес то можно и продолжение))))))))))

Ел
Елена

ОЙ!)))

Андрей Борисович

ну вот и неожиданный финал)))))))))))))))))

Ел
Елена

))))))))))))))))

Тамара Ромайдо

в бальзаковском возрасте ничего не страшно

Ел
Елена

Правильно,о нем и речь

Александр Александров

О это моя бабушка, ей давно уже все по хер😂

Сергей Ермаков

Прогрессирующий возрастной пофигизм?😄

Ел
Елена

разве плохо

Сергей Ермаков

Если дозированный, то самый раз. Иначе в современном мире существовать тяжеловато ...

Елена Стратийчук

Да! Все можно и ничего не страшно😂😂😂

Ел
Елена

Точно!)))) Но молодые говорят, что глупо, Одна даже сказала, что скажут что дура))) Я говорю, подними глаза и прочти снова)))

Елена Стратийчук

Да как- то по барабану, что скажут! Они и 20 проц, не смогут того, что многие женщины в возрасте, в разных случаях...

Ел
Елена

Вот! Золотые слова!))Потому что не понимают, что всякий возраст прекрасен!

Елена Стратийчук

Это верно! Всякий и каждому свое. Моей соседке 37, она мне всегда говорит: не пойму кому 56 , а кому 37... у меня столько друзей и интересных встреч, что она в шоке

Ел
Елена

именно.

Сергей Степушкин

Меня можно бояться, испугаться, вряд ли..