Сергей Ш.

Люди, почему вы не делаете пробел после слова, когда ставите запятую?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.. "Поэт и озадачен мыслями скопом - ежемгновенно, и озарения момент рождения их- это тот же акт творения вечности, ведь мысль всем накопленным опытом прошлого устремляется в будущее, отражаясь в зеркалах настоящего?!)" и родит новый стих иль перл?!), - от начала Творения, коль она от чистого сердца, да любовью напитана- волшебством великого дара свыше , - отзвуком Благодати и Вечности..!?)

Леонид Шестаков

пробел, вообще то, нужно ставить после запятой... а запятая, по закону машинописи, как бы принадлежит слову, в конце которого она ставится... иначе, при форматировании текста,запятые разбегутся по строчкам, во время переносов...

Сергей Ш.

🤝

Наташа Nn

Когда писали смс , то в одном смс могло поместиться определенное количество символов и один пробел мог увеличить количество смс, а это деньги

Сергей Ш.

Вполне может и так 🤷‍♂️

Ел
Елена

Так мы его делаем после запятой .... ))) Не эстетично, когда продолжение предложения с новой строки начинается с запятой... 😌

Сергей Ш.

Сумничала что ли? Ахах )

Бо
Бока

Мой смартфон сам делает пробел, но не во всех есть такая функция. А ты чё придираешься, зараза))

Сергей Ш.

Да я это так, чисто поржать 🤭

Татьяна G

ой да потому шо иногда и окончания слов теряются....не говоря вааще о мыслях...

Не
Несмеяна

Знаки препинания вообще многие не ставят. Особенно, мужчины. Заметьте!

Сергей Ш.

Ну не надо на мужчина всё валить то

Не
Несмеяна

Как есть.

Сергей Ш.

Это не как есть, это наговоры какие то

Характер- Не Подарок

Привыкли в телефоне смс писать, слова вплотную, деньги экономят))))🙂

Сергей Ш.

Ну сейчас то это уже не требуется. Кругом мессенджеры и интернет безграничный

Не
Нелли

Телефон может такую фигню отправить , что со стыда можно сгореть. 😁

Не
Нелли

Точно 😁🤭

Сергей Ш.

🤣😁😆

Не
Нелли

У меня тоже не раз было такое.

Сергей Ш.

Коллеги по опасному бизнесу 😁

Не
Нелли

Да , верно. 😁🤭

Елена

Ох, Сергей... Многие забыли, что НЕ с глаголом пишется отдельно.

Сергей Ш.

Да, бывает. Безграмотные люди 🤭

Валерик

Время которое у нас есть это пробелы которых у нас нету

Господин Дроссельмейер

мы ещё и прописных буков не использоваемм, даа...

Робот Вертер

Иногда не срабатывает при быстром печатании

Сергей Ш.

Да, бывает, но некоторые намеренно пишут слитно

Робот Вертер

Я тоже так писал когда-то, потом мне подсказали, что это неправильно

Сергей Ш.

Хорошо. Это просто читать не всегда удобно

Михаил Гехт

По правилам русского правописания, видимо

Сергей Ш.

Читать то как то не очень такое. Неужели не понимают?

Михаил Гехт

Предлагаешь для твоего удобства изменить правила? Открой официальные сайты))) Вот если не поставить пробел ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ, это сразу заметно и людям, и программам

Баба Яга

Хорошо еще, если ставят. Эту самую запятую.

Чио-Чио-Сан

Не обобщайте, ко мне никаких претензий😆

Сергей Ш.

Согласен. Ты пишешь правильно 👍

Чио-Чио-Сан

🤝👍

**
*****

Положено, по правилу русского языка

Сергей Ш.

Точно 👍

Do
Donatas

да вы в свой паспорт загляните

Сергей Ш.

А что там?

Do
Donatas

фио капслоком

Сергей Ш.

Ну так то, да

Do
Donatas

так что о пробелах тогда.ну если о зазорах может лучше о теле.ну пробелы между ног 🙂

Сергей Ш.

Ну это тоже неплохо )

Do
Donatas

это пустое выходит.если фио так написано.нас всех растоптали

Ев
Ева

к чему все эти условности?))

Сергей Ш.

Да так, просто. Интересно же )

Ев
Ева

та вы зануда батенька ... запятые да еще и с пробелами это же ж прошлый век))))))))

Сергей Ш.

ой, ты знаешь, а у меня бывает )

Ев
Ева

ужос... вам бы к доктору))

Сергей Ш.

Ев
Ева

ну и чо там? 😎

Сергей Ш.

Странно. Там Джек Воробей из Пиратов Карибского Моря

Ира Бутенко

после запятой обязательно

Сергей Ш.

Отлично. Я за! 🤝

Ира Бутенко

я тоже

Сергей Ш.

🤝

Ира Бутенко

😊