Идит

Есть Такие Женщины...Которые Уже Не Боятся...Которым Уже Поздно Бояться...
Бояться Не Понравиться...Не Соответствовать...Не Знать...Не Успеть...Не Уметь Печь "Наполеон"...Они Не Боятся Переспросить...Выглядеть Нелепо...Им Есть Что Надеть к Лету...Осенью Тоже...В Их Жизни ...Всё Меньше Пробелов...Уже Не Страшно...Не По Прямой...Могут Криво...Знают...Что Красиво -Это Внутри...Не Боятся Утонуть...Так Как Давно ...Живут На Глубине...Не Стесняются Плакать От Горя и Радости...Смеяться От Этого Тоже..

Ответы
Вера Сергеевна

Это уже о "власти" приближающейся без исходного старения ? ..."увядания собственного ,"выплыть "ранее превосходного Я ,пожалуй близкое к депрессивному состоянию ....У кого есть такой внутренний диалог с собственным увядающим Я ....пока не поздно пора остановиться ...выплыть из глубины ,сделать приличный вдох ,собрать силы,волю ...И начать жить без слёз ...но смех оставить обязательно ,как самый весомый аргумент к возрождению хотя бы памяти прошлого великолепия собственного Я .... ИДИТ ,СПАСИБО ЗА ЭКСКУРС ИЗ ПРОШЛОГО В НАСТОЯЩЕЕ ,,, Я ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ НЕГО в БУДУЩЕМ ! Но ...и пути Господни -неисповедимы !

Идит

Всего Самого Доброго Вам ВЕРА ...

Вера Сергеевна

Будьте счастливы ,Идит ! За отклик -Вам спасибо ! Пусть ясен будет горизонт и одарит закат -зарёю . !

Светлана

Надо же! Уникальные какие-то женщины!!! Взглянуть хоть бы одним глазком на такую.

Ирина Славянка

Это чаще начинается от 40 лет.У кого-то позже,а у кого-то-никогда😉

На
Наталия

Такие женщины все могут, все умеют и главное знают как.

Valentina

Читается тяжело.надо изменить сленг ..

Людмила

: 🤝

Идит

Благодарю ЛЮДМИЛА ...Прекрасно Читает ...Много Сказано и Кратко ...

Идит

Вы Выглядите Прекрасно***

Людмила

Спасибо

А.
Алексей ...

год неотвечает,пользуется игрушкой

П)
Петровна )))

Хорошо сказали ) и верно подметили )

Идит

Благодарю Вас МАРИНА...

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 ☺️ 👌

Идит

Благодарю ВАС ТАСЯ ...

Тася Гаврик

Очень правильно и здорово подмечено...)))

Идит

ЖИЗНЬ ЖИТЬ Невсегда ВСЕ Стремятся ...Некоторым Нравится в Уголке в Кулачок Плакатся ...Непонимая Что НЕ ВЕРНЁТСЯ Ни Один Миг Прошлого ...

Тася Гаврик

Верно...идем вперед...не оглядываясь....Жизнь - это опыт, приобретенный душой...

Идит

Согласна с Вами ТАСЯ ...

Александр Мальцев

ДА И НИКОГДА НЕ НАДО БЫЛО БОЯТЬСЯ

Александр Пантелимонов

это только в загробном мире

Алевтина Немерова

Есть!!!!!🤝 🌹 🙂

Идит

Благодарю Вас АЛЕВТИНА...

Шагарьян Хайретдинов

и мужчины такие есть

Идит

НЕСОМНЕВАЮСЬ ШАГАРЬЯН...

Братец Лесной

которым просто надо!

Nikola Mahkov

да и мужчины!............

Хельги Инскаускатите

Это так здорово....

Идит

Благодарю Вас ХЕЛЬГА...

Галина Мазяркина

👍 🤗 💐

Идит

Благодарю Вас ГАЛИНА ...

Rion West

Ты старая просто

Идит

В Вас Нет Воспитания ...НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК Не Позволит Себе Такого Написать ...Кто Сам Себя Уважает ...

Сергей Задунайский

Это кто? Бабушки?

Кс
Ксения

да такое после 40