Aleus Lutz

Почему на ярлыке с ценами на мясо и рыбу не вешают справку о смерти

Ответы
Cheslava Dashkevic

Наверное потому что покупатель будет долго решать ......А стоит ли покупать ?Даже человека хоронят на третий день !!! Чёрный юмор......

Виталия Баусина

Есть. Называется Ветеринарное свидетельство. При покупке продукта можете требовать к ознакомлению

Николай Павлов

Кого? Покупателя? Но так же, мягко говоря, не очень гуманно... Да и, наверняка, есть и выжившие...

Слесарчук Нина

о смерти - кого .убиенных животных. это был бы хороший способ отвратить от мяса.

Aleus Lutz

Что я и делаю

Слесарчук Нина

а я мясо травоядных не ем никогда.

Сания Абдрашитова

Тогда уже сразу надо прикладывать и судебный иск за убийство скота и рыбы😉

Елена Задорожная

Потребуйте ветеренарную справку, может там будет указана дата забоя скота

Нина Дербышева

А вы станьте вегетарианцем и этот вопрос вас не будет волновать

Aleus Lutz

Я и есть просто интересно чем людей травят

Нина Дербышева

Люди пусть сами заморачиваются. Вы же не иеговист,чтобы агитировать за веганство

Aleus Lutz

Нет каждый решает что есть.пить и как жить

Малина Вареньевна

она, кстати, есть у продавца)))... должна быть по заонодательству))

Маркиза Простая Баба

если Вы вегетарианец, то это не даёт Вам право так писать

Елена Поддубная

И рыбы, и курицы, и коровы не граждане и налогов не платят

Катерина Горностаева

А что, есть сомнения? Ну хотя дата забоя была бы кстати

Лара

никто не хочет брать на себя дополнительные расходы.

Светлана Войцеховская

Дадада! Каждый должен знать, за что скотинку убили.

Нина Зверева

Была смерть насильственная или своё смертью помер

Андрей Мацнев

А ещё некролог и соболезнования от близких.😉

Светлана Шатилова

А вы хотите только Халял?Здесь так не бывает

Aleus Lutz

Поэтому и смертность выше чем у всех

Светлана Шатилова

А иначе ,как будут зарабатывать гробовщики.Например,на Перепечино..

Muza

и ещё бы написали, как она мучилась, бедная.

Aleus Lutz

А не легче не есть чтоб не знать

Muza

Да я почти и не ем. Вы знаете, человек потому и выжил, что ел мясо и рыбу.

Aleus Lutz

И поэтому и жил до 70 лет и то хорошо

Muza

Ладно Вам. Некоторых послушаешь, смешно становится: Я, - говорит, - планирую прожить 650 лет.

Aleus Lutz

Человек стареет от мяса это уже доказано

Muza

человек стареет от старости. А ворон вообще падалью питается и живёт 300 лет, так что Ваша теория не работает.

Максим Исаев

Может паспорт в каком возрасте умерла?😄

Игорь Ляпустин

сертификат спрашивали?там пишут где когда

Рада

Помереть -дешевле...нежели прожить!😅

Aleus Lutz

Клево сказано