Нэля Дунаева

Нрaвиться всем пoдряд можно, но, скyчно! А вот всех бесиmь-это ж, наверное, какой талант нyжен?!))

Ответы
Николай Дубинин

...всем подряд - это как? Кому попало? Конечно можно - но, пошло. Бесить - нужен не только талант, здоровье ...или неубиваемость.

Александр Новиков

в этом слабодушном обществе не надо особенного таланта чтоб бесить, оно от малейшей искорки готово войной разразиться

Людмила (Мила)

А мне не нравится слово "бесить". И зачем нужно всех бесить? Гораздо лучше нравиться. Для этого тоже талант нужен.

Михаил Андриянов

Понравиться всем не сложно, адекватными вопросами, но не можно,а вот всех бесить - легко!

Сергей Знайка

На моей ракете прокатнёшся и сразу мне понравишся.☺️ 🚀 🚀 🚀 💏 💐 🌹

Сергей Знайка

Не надо-удивлятся,тебе понравится на моей ракете котатся,главное что-бы твой бокс подошёл по размеру.☺️ 🚀 🚀 🚀 💏 💐 🌹

Сергей Порубов

Бесить от слова-бесы,может в храм нужно,а не видеть в этом талант...

Александр Дубков

Талант пойдет на убыль, когда пару раз по морде лица набьют.

Александр Дубков

А бесить людей интеллект совсем не нужен.

Нэля Дунаева

нууу, зря Вы так))) талантищем надо обладать!

Александр Дубков

Мерзость характера - талант? Знакомое выражение. Как сказали про одного актера - у него огромное отрицательное обаяние.

Нэля Дунаева

а, не интересно с Вами....Вы-весьма обиженная на жизнь личность...любопытно, Вы смеяться умеете? Хотя, не...не интересно...улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все подлости делаются с умным выражением лица! как-то так сказал Мюнхгаузен....

Александр Дубков

Более жизнерадостного человека, чем я вы редко встретите. Но хамское поведение никогда не найдет моего одобрения.

Alisher Gaybullayev

Человеческая ограниченность большого таланта не требует))

Дуб Дубом, Quercus Robur

не нужен. любая стерва оснащена этой опцией по умолчанию

Zeger77 Евгений Земков

хорошо ругаться в инете ,в ответ по морде ни кто не даст)

Сергей

Для этого вам талант не нужен. Нужно только выйти замуж

Надежда Тимофеева-Радаева

Мне второй вариант как то ближе!😝

Аркадий Майстренок

зачем нравиться всем подряд..? ..это не интересно.

Ge
Gexx66

нехватка секса порождает такой талант

Георгий Калинин

Ничего сложного - нравиться наоборот!

Вера Ерошенко

Это точно👍👍👍👍👍

Ильшат Валиуллин

А с какой целью бесить, да ещё и всех?

Александр Седловский

А удовольствия то сколько!!!!!!!!😀

Нэля Дунаева

точно))))))😀 😀 😀 👍

Александр Седловский

Приятно с утра видеть улыбку на лице!🙂 😉

Нэля Дунаева

спасибо))

Александр

Какой талант ! Просто быть собой !

Sergej Vidusenko

Многим и морды лица достаточно))