Людмила (Мила)

Вчера я поделилась своими впечатлениями о мюзикле «Шахматы». Никогда бы не подумала, что мюзикл может быть таким потрясающим.
Не согласны? Тогда почитайте мой отзыв. Наберите в поисковой строке "Альбом впечатлений от Милы К.", зайдите на сайт, почитайте, поставьте лайк. Я буду рада.

Ответы
Па
Павел

зашел подписался и дальше не продвинулся.

Людмила (Мила)

Павел, а что вы подразумеваете под "дальше не продвинулся"?

Па
Павел

Не разобрался,даже мне понравились фото из спектакля,я каждый день играю в шахматы онлайн.

Людмила (Мила)

Про шахматы я уже не смогу ничего написать, потому что не умею.

Па
Павел

Так вы были на представлении?

Людмила (Мила)

Конечно! Разве вы не поняли из моей заметки?

Па
Павел

До меня трудно доходит,позднее зажигание.

Nikola Mahkov

-мы и так видя вас-рады!--👍

Светлана Войцеховская

По гороскопу вы ЛЕВ?

Людмила (Мила)

Я по гороскопу Водолей.

Пр
Приду-Рок

😯