Mars

я заметил такую закономерность создатель часто забирает именно талантливых людей словно в другом мире они нужнее чем здесь ..

Ответы
Анна

Скорее мы замечаем потерю таланта. А так множество людей умирает молодыми . И много талантов доживает до глубокой старости.

Лида Петрова

Нет он забирает разных для него все равны просто у каждого свой час и публичные всегда на виду чем простые...

Анна Сова

Потому, что талантливые себя выплескивают в своей одержимости и не думают о подпитке и просто кончаются.

Алина Васильева

ДА ВСЯКИХ ЗАБИРАЕТ ПРОСТО ТАЛАНТЛИВЫХ МАЛО И ОНИ БОЛЕЕ ЗАМЕТНЫ бомж умрёт мы и не заметим

Леди Мила

Который раз такой конец.. талант в России не жилец.

Светлана Атаева

может они уже выполнили свою миссию в жизни

Ма
Маргарита

Может быть... На них есть спрос?)

Николай Болдырев

и это действительно так

Julia Schönknecht)

И очень нужных здесь

Нина Михайлова

он всех забирает

Нина

да..., согласна...

Лю
Людмила

Не всегда...